
С первым днем весны, дорогие сообщники! Пусть весна пока всего лишь календарная (а возможно в каких-то регионах нашей страны и настоящая?), настроение уже радостно-весеннее, солнечное и почти праздничное. Праздничное еще и потому, что в этом месяце у нашего сообщества будет день рождения! Старожилы помнят эту дату - 20 марта. В этом году мы с вами уже 12 лет вместе, представляете!
Каждый год мы готовим к этой дате какой-то конкурс или розыгрыш. В этом году решили устроить челлендж. Такой вид активности в последнее время очень популярен в группах издательств и у блогеров. Решили не отставать и мы. Челлендж будет небольшим - мы предлагаем вам сыграть всего в 6 игр за 3 недели. 20 марта подведем итоги и среди тех, кто поучаствовал в каждом задании челленджа и правильно его выполнил, мы разыграем приз.

Задание №1: Сыграть в игру, где есть компонент с числом 12 (именно 12, а не 1 и 2 отдельно и именно отдельный компонент, а не число в числовом ряду, например на счетчике жизней или очков). Это может быть тайл, жетон, карта, плитка, фишка, число может быть в названии игры.
Условия нашего челленджа такие:
- на выполнение одного задания дается 3 дня. Первое задание нужно выполнить с 1 по 4 марта включительно;
- отчет о сыгранной игре прикрепляйте здесь в комментариях, отдельный пост писать не нужно. От вас 2 фото - на первом должна быть разложенная партия, на втором компонент, который соответствует заданию, и коробка игры, чтобы мы понимали, в какую игру вы играли. Кратко напишите, чем вам нравится\не нравится эта игра;
- отчеты принимаются строго в те дни, на которые дано задание, то есть по первому заданию отчет оставляйте с 1 по 4 марта. Более поздние отчеты не учитываются. Если мы не принимаем ваш отчет по каким-то причинам, то напишем заранее, чтобы вы могли подправить. Поэтому не оставляйте отчет на последние вечерние часы;
- 20 марта мы разыграем приз среди тех, кто сыграл во все 6 игр по нашим заданиям, вовремя добавил отчеты и в каждом отчете 2 фотографии, как в условии выше;
- все спорные вопросы будем решать на свое усмотрение по мере их возникновения. Все нюансы предусмотреть заранее очень трудно. Если есть вопросы прямо сейчас, что-то не понятно, задавайте в комментариях.
Надеемся, что мы проведем этот март вместе и интересно! Будем рады любым активностям от вас и, возможно, что-то добавим от себя.






























Участвую вне конкурса, для поддержания))))






































































Получила с мужем ночью удовольствие, сыграв в Руммикуб с огромным количеством джокеров. Когда играли в первый раз, думала: "хоть бы джокеры не попались!! ", так как реально не понимала, как их использовать и хотелось от них только избавиться, а как избавиться - непонятно. Теперь всё уложилось в голове, мужу тоже игра очень нравится. Он сегодня и победил. Все использованные в партии джокеры - мужа.