Войти

Настоящая битва - мемори

Лучший ответ

Виктория
Волгоград

Вот прям заранее очень извиняюсь, но какой уже пост отгоняю от себя эти мысли и не могу избавиться от ощущения, что это рекламные отзывы Коника

0
25.04.2026
ЛинаЛана
Евгений, 12 летЕсения, 6 лет 1 месяцДень рождения! Тихорецк
Виктория, я уже и не отгоняю... Просто жду, долго ли еще🤷
0
25.04.2026
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
ЛинаЛана, ну и пусть. Я помню у Мифа раньше под новый год такое было. Так про одну и ту же игру по несколько человек писали.
0
26.04.2026
ЛинаЛана, может быть и рекламный. Но про эти игры в сообществе еще никто не писал, что-то новенькое. Отзыв правила не нарушает, ссылок нет. Если издательство читает отзывы на их игры, возможно им захочется принять участие в жизни сообщества и провести активность с призами.
А уж читать или нет, покупать игру или нет все равно каждый сам решает.
0
26.04.2026
ЛинаЛана
Евгений, 12 летЕсения, 6 лет 1 месяцДень рождения! Тихорецк
Светлана (Photine), я не против, что издательство поощряет такие посты и люди могут с этого заработать. Просто мы тут делимся исключительно своим мнением, на которое не влияет финансовое поощрение. И хоть игры то и не плохие, и у меня несколько имеется, но здесь наблюдается так скажем небольшое завышение их оценки. Мне это бросилось в глаза с первого же поста и появилось какое-то неприятное чувство. И я молчала, хотя такие посты, на мой взгляд, больше подходят для каких-нибудь сайтов отзывов. Но, конечно же, не мне решать. Вот тут не сдержалась все-таки, больше не буду))
0
26.04.2026
ЛинаЛана, да нет, я с вами согласна в плане ощущений, хотя не могу судить, завышена оценка или нет, т.к. я сама не играла в них.
Ну и молчать не надо, я не хотела сделать вам замечание на комментарий, не воспринимайте так. Автор пишет как считает нужным, вы комментируете, как считаете нужным. Никто правил не нарушал, поэтому замечаний никому не делаем. Я просто к тому, что даже если это рекламный отзыв, то реклама не явная и формально правила не нарушены. Поэтому мы как модераторы ничего с этим не сделаем.
0
26.04.2026
ЛинаЛана
Евгений, 12 летЕсения, 6 лет 1 месяцДень рождения! Тихорецк
Светлана (Photine), понял, принял)) Мир, дружба, жвачка🤝👌
0
26.04.2026
Оксана
Волжский

У нас тоже есть эта игра, на Яндекс маркет часто на нее скидки. Очень качественная, карты красивые, коробочка удобная, да и сам процесс простой, но азартный. Детям я всегда проигрываю) Мне по качеству действительно напоминает Джеко

0
26.04.2026

Слышала про эту игру, и про качество и игровой процесс. Единственно, что цена не понравилась... А так мемори довольно сложная версия на мой взгляд.

0
26.04.2026
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень милая! Увы, игры на память - моя боль.

0
06.05.2026
Игра, которую полюбили всей душой «Отражалки»: весело и с пользой!

Похожие записи