Ничего не печатала :)
Ничего не печатала :)
Игра для большой весёлой (или серьёзной) компании. Уметь рисовать НЕ требуется!
Игра- новиночка у нас, появилась для семейных посиделок. Отзывов в сообществе я не видела, так что спешу сей факт исправить.
Нам тоже удалось поиграть немного. Тем более что выходные конца октября и начала ноября "склеились" у дочки. Но и взрослой компанией мы чуток "понастолили".

Лаконичная и ёмкая абстрактная дуэлька с ненавязчивой темой морских животных.
Меня сегодня слишком много, но за это спасибо стоит сказать доблестным разработчикам новой версии ББ. Приходится "вставать три раза", вместо того, чтобы оформить всё как положено.
Довольно много собралось игр, где задействована память.
В обычные мемори в этом году почти не игрались, не доходило дело. Разве что, Мемори Но
Предыдущие подобные посты: 2-3 года и
Первая - Why connect? Загорелась я её после обзора Ninon и сделала редизайн, подобрав картинки и сверстав всё воедино.

В списке было 88 карточек, я добавила в проце
Сто лет ничего не писала. Пусть будет про самоделки, те, что интересные.

Зато много букв))) Так что напишу отдельно, а не комментарием в Игрохрониках.
Каждый день понемногу играли в детские игры с дочкой.
