Войти

Торт для взрослых....... клубника в шампанском

Soie
Москва
с ума сойти!
 Сколько стоит красота?
0
20.06.2014

Спасибо!!!!!! 1000 р.за кг

0
20.06.2014
Soie
Москва
а сколько в нем?
вы вк есть? за сколько заказывать времени, нужен к 1 сентября
0
20.06.2014

в нем 3 кг ,меньше он не получается,заказывать минимум за неделю,лучше раньше,что бы дата была свободна,в вк я есть,но туда очень редко захожу,лучше по т. 89168087735 звоните

0
20.06.2014
Soie
Москва
боюсь забыть в Вк хоть на глазах) записала! спасибо!
0
20.06.2014

http://vk.com/id214242754 вот здесь

0
20.06.2014
Soie
Москва
спасибо! а монстер хай маленький бывает?
0
20.06.2014

они все по 3 кг, с куклами где то 3400-3500 по весу  получаются,но я за перевес не беру,а меньше сделать,то не красиво получится

0
20.06.2014
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва

Вер,а вы где территориально?

0
20.06.2014

сейчас в Серпухове,но на м.Аннино привожу тортики

0
21.06.2014
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва

а размер какой? высота и диаметр?

0
21.06.2014

да диаметр любой можно делать,какой нужен.......... и высоту тоже

0
21.06.2014
Иринка
Димка, 16 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_150.gif всё,бегу завтра за клубничкой и шампанским))))

0
20.06.2014

super_smilies086.gif ага,тортик вдохновляет,тем более клубничка сейчас настоящая,вкусненькая,спасибо!!!!!!!

0
20.06.2014
мои тортики для мужа и на заказ Наполеончик,медовичок+эскимо

Похожие записи