Ванильный бисквит,нежный фисташковый крем с кусочками клубники и очень вкусный верхний слой клубника в шампанском.![]()
![]()
Торт для взрослых....... клубника в шампанском
Москва
а сколько в нем?
вы вк есть? за сколько заказывать времени, нужен к 1 сентября
0
20.06.2014
Ответить
в нем 3 кг ,меньше он не получается,заказывать минимум за неделю,лучше раньше,что бы дата была свободна,в вк я есть,но туда очень редко захожу,лучше по т. 89168087735 звоните
0
20.06.2014
Ответить
они все по 3 кг, с куклами где то 3400-3500 по весу получаются,но я за перевес не беру,а меньше сделать,то не красиво получится
0
20.06.2014
Ответить
сейчас в Серпухове,но на м.Аннино привожу тортики
0
21.06.2014
Ответить
да диаметр любой можно делать,какой нужен.......... и высоту тоже
0
21.06.2014
Ответить
ага,тортик вдохновляет,тем более клубничка сейчас настоящая,вкусненькая,спасибо!!!!!!!
0
20.06.2014
Ответить



всё,бегу завтра за клубничкой и шампанским))))