Еда не угодила
Мужики, они как дети.Я люблю кушать макароны. Ну само собой же не пустые- готовлю их по-всякому, по-итальянски, запеканки разные. Если и варю на скорую руку на второе, то всегда с гарниром (гуляшик, котлетки, мясные соусы). Если кого-то напугала, то это разумеется не каждый день. Проблема в том, что муж жалуется! Ему видители на работе сказали за обедом: " А ты же вроде женат? А почему тогда макаронами тебя жена кормит, этож холостяцкая еда!" Так обидно! И это при том, что на работу если я ему и готовлю макароны, то их под мясом даже и не видно, это ж не пустые макароны тупо с кетчупом?!Может ему из зависти так сказали, а он повёлся?
А ваш мужчина тоже критикует макароны?
Марчела Говорова
Я сама обожаю макароны и готовлю не очень но часто и тоже по всякому. Да не слушай ты этих мужиков, может он их просто не любит.
12.04.2014
Ответить
Rianna
У моего мужа -любимое блюдо это макороны в любом в виде...впервые слышу,что это холостяцкая еда.
21.06.2013
Ответить
Tesa
да просто мужики восприимчивы к мнению своих соратников. раз сказали - значит так и есть. очень так много семей развалилось изза друзей глупого мужа - наговорили, настроили - и понеслась!мой макароны с удовольствием ест, даже пустые тупо с кетчупом, чаще с сосисками и не жалуется, ато получит - готовить перестану))))
21.06.2011
Ответить
Галина
я сама люблю разнообразие и макароны редко ем,только прям только свареные. А так кашки варю.Мой обожает гречку больше всего. Ни разу не жаловался..Хотя и у нас не каждый день мясо , кура в духовке. Сосиски-макароны вполне нормально для семьи,где не миллионеры и жена не приложение к плите)
18.06.2011
Ответить
Никто
Мы на еде никогда не экономим, и готовить я люблю, даже в удовольствие у плиты стоять, просто одно дело еда дома, а другое- на работу в пластмассовом контейнере- не буду же я туда пиццы разные запихивать.
18.06.2011
Ответить
Эл
у моего на работе начальство выделяет деньги на всех и они покупают еду..вот уже полтора года одно и тоже - макароны с сосисками каждый день..
типа самая дешевая еда..он их ненавидит..а вот с мясом дома - за милую душу =)
15.06.2011
Ответить
Polinka
Коллегам, видать, жёны вообще ничего на работу не дают. Вот они и обзавидовались....
15.06.2011
Ответить
ЮЛИЯ
Или только креветки в винном соусе.....что макароны выглядят на их фоне не очень......
19.06.2011
Ответить
Алёна
мой отказался от макарон))) я вообще ему ничего с собой не даю..ему некогда кушать на работе...
15.06.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.