Войти
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Расставание...

тоже встречались три года,часто ссорились из-за ревности(расстались как только вернулись изх отпуска где он конкретно флиртовал с другой девушкой) сказал что такой у нас период либо жениться либо расходиться,жениться и детей рожать он не готов значит надо разойтись,держать я никого не стала.... Итог- два месяца поскучал и вернулся,через полгода поженились и сейчас ждем дочку :) Говорит что это расставание нужно было чтоб понять насколько сильно он меня любит и что я самая лучшая :)

Возможно и твой сейчас погуляет-развеется и припрется назад)))а принять его или нет сама решишь))))

0
04.01.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Был момент когда он вернулся к бывшей жене из-за сына. Побыл там пару месяцев и просился обратно..мол люблю жить без тебя не могу и т д
пустила, все было отлично, потом пошли ссоры после которых он все норовил собрать вещи. Я сказала, что еще один такой выбрык и сама это сделаю. Итог - вернулся через два дня после последней нашей ссоры. Что и как будет дальше не знаю, но думаю что мне такой мужчина не нужен...
0
05.01.2012

ну раз так..... думаю будет бегать туда-сюда....

0
05.01.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я этого уже не позволю. Еще что то подобное выкинит и пусть шмотки на улице собирает - полетят с 10го этажа

0
05.01.2012

может вам пожениться?или вы женаты?

0
05.01.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нет. Замуж за него я не хочу и не пойду))

0
05.01.2012

ну тогда наверно лучший выход расстаться и ждать в новом году новую любовь :)

А там решайте сами как по ощущениям,если чувствуете силы что сможете разойтись и пережить это ,то наверно так будет лучше..

0
05.01.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

а может быть и не ошибка!

я вот тоже жила 3,5 и с финансами были проблемы, и с сексом! все было плохо! получилось многое он тоже ушел я промолчала а потом когда он захотел вернуться не дала! и я сейчас счастлива! три месяца как за мужем! я бы на вашем месте искала бы новые чувства и отношения!


0
30.12.2011
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю тебя со свадьбой)

Счастья любви и всего самого светлого))

0
30.12.2011
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! и ты будешь счастлива! Юльки все счастливые но надо ждать время!!! и мы живучие и приключенческие на ж...пу! все будет!

0
30.12.2011
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на счет попы ты права))) всегда ищу себе приключений на пятую точку, а потом сижу в шоке - как так?))) я же нее такая и все в таком духе)))

0
30.12.2011
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

я сама всему удивлялась пока в очередной раз не напоролась и мне глаза не открыли!!! так что это у нас в крови! а значит все GUT!

0
30.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
банальный простатит у вашего парня, как минимум! Стресс тут не причем.
0
07.01.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо. Я ему предлогала сходить в больницу, но он не в какую

0
08.01.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я кстати спрашивала у него о болезненном мочеиспускание, говорит не чего не болит. Вы случайно не знаете, чем лечить этот простатит?

0
08.01.2012
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Догадываюсь, ноя не врачу. Да и если бы была, не стала бы лечить по Интернету.
0
08.01.2012
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так может поделитесь догадками? Все же не деньги я у Вас одалживаю, думаю можно сказать.

0
08.01.2012
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
я уже поделилась догадкой, мне кажется, что это простатит, но я не уролог, я журналист )) Потомсу схему лечения назначить при всем жеании не смогу.
Кроме того, для начала ему надо анализы сдать, а уж по ним опредеять, ЧТО его стрессует?
0
08.01.2012
Людмилка
Вероничка, 14 лет 9 месяцев Александров
мы с мужем, встречались аж 7 лет,за это время расставались не раз,,,и каждый раз понимали нам друг без друга никуда!!!уже год как женаты и у нас родилась дочурка)))может и у вас все еще сложится!
0
30.12.2011
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

посмотрим) Дай Бог все наладиться ))

0
30.12.2011
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола

Если друг друга любите обязательно помиритесь!И делай так как сердце подсказывает.

0
30.12.2011
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо))

0
30.12.2011
ROMANA
МИРОСЛАВ, 15 лет 5 месяцевВедана, 12 лет 7 месяцев Самара

   http://www.babyblog.ru/user/Romanaromanova/2994268 - Юля, я много раз комментировала подобные "крики души". И вот собрала все свои мысли на подобный счет в отдельном посте. Многие девочки говорят, что полезная информация. Почитай, может и тебе будет что-то полезным.... 

0
11.02.2012
как же так(( Я жутко ревнивая......

Похожие записи