Войти

Посекретничаем? :)

Рина Морина
Тимошка, 12 лет 11 месяцев Ставрополь

Ой, прямо проситала и как всколыхнулась душа! Было это 4 года назад в 2010. С мужем я познакомилась на сайте, и к тому моменту имея сотню свиданий на один вечер за плечами начала по тихоньку отчаиваться. Свидания меня больше не будоражили, я не волновалась собираясь на встречу с новым человеком, я знала что и как говорить, что спрашивать, чаще всего после моего опросника меня провожали до дома и на следующий день я писала сладко-гадкое сообщение ты не мое а я не твое, но ты хороший, как плюшевый мишка. Нет, мужчины не всегда были плохи, иногда были очень милые и серьезные парни, но я понимала что не смогу, не мое и отпускала их дальше на поиски. И вот февраль, я уже как  3 месяца ни с кем не ходила на свидания, надоело. Будущий муж атакует страничку в интернете, я бортую, фотка у него одна, плохая, кажется, что у него касоглазие. Он настаивает, я пишу всякую всячину и не говорю ни да ни нет. В итоге прилетает сердитое сообщение:"Ты долго еще мне будешь голову морочить или мы все таки увидимся? "Я в шоке! У мальчика есть характер! Ладно, заинтриговал! Скинула номерок, созвонились. Я мысленно пытаюсь смириться что он косоглазый, в конце концов я с такими еще на свидания не ходила, это же новые ощущения! Когда муж заговорил в трубку, пришел второй шок, голос тягучий, с расстоновками, ощущение будто он выпил! Я немедленно приперла его к стенке:"Признавайся, ты выпил?"Ладно уже я смерилась что он косоглазый! Но комоглазый и пьяный! Но муж искренне удивился и сказал что всегда так разговаривает, и он не пил. Я успокоилась, договорились увидеться. Заехал за мной ровно в 20.00. И тут меня ждал приятный сюрпириз из машины выскочил очаровательный парень, представился -Я Саша, усадил в машину и поехали мы в кафе.  По дороге нас за неправильное перестроение с полосы остановили менты, пол часа разбирались, в итоге отпустили и мы добрались до кафе. Я была в хорошем настроении, и поскольку я страшная болтушка, то щебетала как птичка обо всем и не о чем конкретно.  И тут Саша решил устроить мне допрос моей подноготни, обнял руками наш маленький круглый столик и я себя почувствовала как на собеседовании на работу. Обычно это я всегда оккуратно но методично проводила дознание у парней, а тут меня взяли в оборот! Я вспомнила что парень то с характером и в долгу не осталась и тоже стала выспрашивать о прошлом что да как. В итоге вечер прошел  призабавно! Разное было, но такого еще не было! Стали встречаться, зима, холодно, каждый день поводили в кафе и кино! Через месяц мне стало уже не удобно. Мне казалось что бедный парень уже занимает деньги чтобы водить меня по вечерам в кафе. Но он не хотел ничего слвшать о семечках и лавочках и упорно покорял меня цветами," хлебом" в кафе и зрелищами в кинотеатрах! И что мне было  делать? Я сдалась и отдалась в его любящие и належные ласковые руки о чем ни капельки не жалею!

0
22.12.2013

как же хорошо и интересно всё началось:) у меня кстати чем-то история на вашу похожа:)

0
22.12.2013
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 11 месяцев Ставрополь

  Здорово! Давайте же вашу историю! Где прочитать?:)

0
22.12.2013

а я и не писала даже:)

0
25.12.2013
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 11 месяцев Ставрополь

Тогда у вас есть шикарная возможность это исправить! Жду с нетерпением! :)

0
25.12.2013

хорошо,обязательно напишу:)

0
25.12.2013
Ангел_ина
Планирую Нижний Новгород

У меня вообще сложно..меня можно сказать увели...и как такового конфетного периода не было...но мне нравилось гулять,болтать,валяться в снегу и т.п. 

0
03.12.2013

это же тоже классно, когда просто можно подурачиться и поболтать:)

0
04.12.2013
Ангел_ина
Планирую Нижний Новгород

Но я до сих пор мечтаю о цветочке...а уже 6год пошел...

0
04.12.2013

у меня подружка постоянно ругается с мужам по этому поводу, тоже живут уже 6 лет, а цветы видит только на день рождения и 8 марта

0
04.12.2013
Ангел_ина
Планирую Нижний Новгород

У моего есть глобальная отмазка,зачем тебе цветы если ты их постоянно видишь,(работаю флористом) 

0
04.12.2013
очень глобальная отмазка и хитрая:) а ты тогда бриллианты проси)
0
04.12.2013
Ангел_ина
Планирую Нижний Новгород

Хорошая идея)))пошла просить...

0
04.12.2013

хаха:)

0
04.12.2013
Надежда
Кариночка, 18 лет 6 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

На меня тоже прям нахлынуло))) романтики особой не было, конечно, но все же... Быстро у нас этот период прошел:) 

Познакомились мы на свадьбе у друзей и то общение началось на второй день свадьбы. С того дня он ездил ко мне каждый день, хоть и работал до 10 вечера, на 5 мин, но заезжал! Оказалось, что мы всю жизнь жили напротив друг друга  и в классики вместе играли:)(городок у нас маленький и почти все знают каждого второго) и еще тогда, в детстве (юности ли) он меня приметил и я ему нравилась:) но я его с трудом вспомнила из детства! 

На первое день рождения нашей совместной жизни он мне подарил туалетную воду Lanvin Eclat D'Arpege ( там еще два колечка на колпачке) и букет лилий ( не люблю лилии)))) Это был первый намек на замужество ( я про колечки на колпачке))))! С тех пор не дарит лилии, дарит розы мои любимые!

Первое время он пугал меня своей ревностью, говорил мезинец сломает, если что))) но это у него шутки такие были! Так то он у меня добрый, веселый, отзывчивый человек:) 

Провстречавшись 6 мес, я забеременела и мы поженились))) Он был счастлив, только хотел сына, а родилась доча! Которую он обожает! 

Сейчас у нас вторая доча родилась))) и ее обожает! Не видать ему сына))) А живем мы дружно и счастливо и понимаем друг друга с полу слова!

0
10.12.2013

как же классно у вас всё:)))

0
10.12.2013
Марика
Кнопка, 9 лет 7 месяцев Москва
"он мне подарил туалетную воду Lanvin Eclat D'Arpege (там еще два колечка на колпачке) и букет лилий (не люблю лилии) Это был первый намек на замужество (я про колечки на колпачке)! "
Обалдеть!!! Мой мне на день рождения тоже самое подарил))))))  и я так же не люблю лилии)))) забавно))  chicken.gif
0
02.06.2014
Надежда
Кариночка, 18 лет 6 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

и правда

  laught2.gif
0
05.06.2014
На втором курсе института  встречалась с человеком на много старше себя...готовились с ним к свадьбе...отношения были хорошие стабильные и очень теплые...а в один день 15 мая 2009 с подругами поехали на квн...и возвращаясь обратно...подруга остановилась возле компании парней и сказала что это друзья из ее академии...предложила одного из них подкинуть до дома...я сидела сзади он сел рядом...в тот день я даже не видела его лица...только ухоженные руки красивые часы и запах...невероятный запах...в тот момент впервые за долгое время почувствовала дрожь...21 числа мы нашли друг друга в соц сетях...потом встретились...я потеряла голову...молодой красивый стильный ...в общем нам хватило пару дней чтобы понять что мы влюбились друг в друга по самое не хочу...24 числа я отменяю свадьбу (до свадьбы оставался месяц) а 25 мая мы начинаем встречаться...это была сказка...каждый мой день был наполнен романтикой...а 29 июня мы решили жить вместе...я переехала к нему...он снимал квартиру( мне было 19 а ему 18) не я не он не работали...) он сразу взял на себя ответственность за меня...мы сменили три сьемных квартиры ездили на саршрутках и начали работать я в банке он в какой то компании) всякое было...и очень тяжело и очень грустно...многое пережили за эти 5 лет...но с первого дня совместной жизни я была замужем...ни на секунду никогда не жалела что так рискнула и поменяла стабильность на страсть...а в 2012 году мой Виталенька предложил стать мамой наших деток...так мы решили пожениться) и 1 сентября 2012 года я взяла его фамилию...теперь у нас есть своя квартира своя машина моя работа его бизнес мне 24 а ему 23) единственное чего нам не хватает это нашей крошечки нашей маленькой жизни...
0
01.12.2013

ух как же красиво, ничего с всё получится! у таких как вы всё обязательно будет!:))

0
01.12.2013

Спасибочки!) я думаю у нас у всех все получится!))) будем вместе пузатенькие ходить)

0
01.12.2013

По другому и быть не может :)

0
01.12.2013
Яся
Мышастик, 16 лет 4 месяцаЗайчонок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Познакомились,когда у меня уже были дети,младшему было 5 мес.цветы)спрашива и привозил то что детям надо,сразу привязался к детям,везде вместе)почти сразу с мамой познакомил,с друзьями,стихи мне сочинял)обожаю мужа!)
0
27.11.2013

Здорово какак:)

0
27.11.2013
Яся
Мышастик, 16 лет 4 месяцаЗайчонок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Дя)как сказка,я на тот момент,уже похоронила мысль о семье,а тут принц))
0
27.11.2013

на белом коне))

0
27.11.2013
Яся
Мышастик, 16 лет 4 месяцаЗайчонок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Фигушки на довольно старой ауди))конь видать в пути задержался))
0
27.11.2013

эх ну что же лучше на ауди чем не начём:())

0
27.11.2013
Ника
Ярик, 23 года 1 месяцКатя, 12 лет 7 месяцев Пущино

Тоже нахлынули приятные воспоминания. Разрешите и мне отписаться))

Первый муж был лишен всякого романтизЬма, поэтому вспоминать особо нечего. А вот второй супруг - это дааааа.... Долго он меня обхаживал, можно роман написать)) Где мы только не были, какие только конфеты-букеты он мне не дарил. Кстати, о букетах. Мы из разных городов и даже стран. Он летал ко мне каждый месяц, весь паспорт был в штампах. Так вот куда бы я не прилетала/приезжала к нему, то ли в родной город, то ли он встречал меня где-то на отдыхе в теплых странах, ВСЕГДА дарил при встрече букет. Помню как-то мы решились на пляжный отдых и я прилетела в жаркую страну к нему. И встречает он меня с цветами. Они бедненькие так и тают на глазах)) но довез таки, говорит, таксист возил по всему городу, искали живые цветы. В жарких странах с этим как-то напряженка. Приехали в номер, а через 10 минут вносят огромную корзину живых цветов)) Покорил! СтоЯли они недолго, но все же приятно было жуть. А самый романтичный момент, конечно, когда делал предложение. Не скрою, что я уже думала, что никогда не решится, поэтому не ожидала совершенно, что все именно так случится: на берегу теплого моря, под луной и звездами! Его глаза, дрожь в руках, кольцо, луна... эхххх! Сейчас мы женаты, у нас дочь. Цветы он мне и по сей день дарит, как при встрече, по поводу и без - просто так! И мне никогда это не надоедает! ))

0
21.01.2014

как классно мне вот тоже цветы вчера подарил очень красивые:)

0
21.01.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 5 месяцев Запорожье

конфетно букетный период был потрясный.ухаживал и не приставал 2 месяца ждал пока сама созрею...ездили гулять в другие города,в крыму отдыхали несколько раз,на азовском море,рестораны,подарки и всё это было в долг..потом продал свой мерс чтоб отдать долг..наухаживался короче)))теперь живём скромно )

0
27.11.2013

Зато счастливы :))

0
27.11.2013
Дишка
Полинка, 15 лет 5 месяцев Запорожье

с деньгами были бы счастливей.только этого нам в жизни не хватает

0
27.11.2013

С деньгами сейчас почти у всех проблемы,  а вы молодцы что в такое время трудное для вас держитесь вместе! 

0
27.11.2013
встречались 1,5 года до свадьбы он курсант военного института,бегала на кпп на свидания вообще классное время было,потом как то сказал по распределению поедишь со мной я опешила ну и посже предложения сделал все впринцепи к этому шло у нас,и вот в марте 8 лет счастливого брака
0
27.11.2013

Какие молодцы :) живите счастливо! 

0
27.11.2013

спасибо большое)))))

0
27.11.2013


0
27.11.2013
Nastya
М, 14 лет 10 месяцевА, 10 лет 8 месяцев Тверь
Мы с Петей в одной группе в  колледже учились. Гуляли в одной кмпании. По-дружески. ) Но со временем стали больше и больше вдвоем время проводить, постепенно я поняла, что влюбилась в него. Хоть у меня и был парень, который начал стремительно карьеру делать, на меня времени не хватало. Однажды Петя (пьяненький :)) )  начал жаловаться, что никто его не любит, что он так одинок... Короче, уеду, говорит, в Чечню по контракту, пусть убивают меня там, терять мне нечего.    И тут я выпалила (сама от себя такого не ожидала!!!!), что Я люблю его! С тех пор мы вместе. 
0
18.12.2013

как мило:))

0
19.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 3 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Мы везде были вместе. Страйкбол, коньки, кино, кафе.)) 
0
27.11.2013

А где предложение делал? :)

0
27.11.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 3 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
В аптеке. Тесты мне на беременность купил.
Знаете, мне до этого предложение уже делали. Потом кинули из-за того что я забеременеть не могла прям перед свадьбой.
0
27.11.2013

Извините пожалуйста, не хотела вас обидеть 

0
27.11.2013
juliakabkova
Дарья, 13 лет 4 месяца Могилев

А у нас все по ускоренной программе. познакомились через инет. Где то на 5 свиданий сходили. Потом месяц пожили вместе. Забабахали в июне дочу. В сентябре поженились. 

0
29.11.2013

Главное любите друг друга :))

0
29.11.2013
juliakabkova
Дарья, 13 лет 4 месяца Могилев

Спасибо. так и делаем

0
01.12.2013
Полина
Ангелина, 9 летЕвгения, 14 лет 5 месяцевЕвгения, 14 лет 5 месяцев Воронеж

муж не особо меня баловал в конфетно-букетный период, так как был студентиком.подрабатывать возможности у него не было.стал баловать именно тогда, когда деньги стал зарабатывать, то есть уже после брака

а вообще живем мы не вместе.я учусь в городе, он в поселке работает.ездим   друг к другу регулярно))так что романтика продолжается))и по сексу скучаем)

поэтому у нас такой период длится и по сей день)))

0
28.11.2013

Как же вы зато скучаете :)) а как отучитесь приедите к нему жить? 

0
28.11.2013
Подарки на Новый год! Для себя, для семьи, для друзей и коллег! Любовь и/или ревность..?

Похожие записи