Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Таллинн

Насмешили меня мои мужики

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

А скоро будет по другому,примерно вот так:

Папа:-"как в школе дела?"

Сын:-"тебя не вызывают!")))))))

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Если сын был вообще в школе)))
0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Или так:

Папа:-"как в школе дела?"

Сын:-"а ты с какой целью интересуешься?"

0
29.04.2014
Ой, а я вообще удивляюсь, как мой муж и сын друг друга понимают - немногословно, но понимают)). Краткость - сестра таланта.
0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
нормальный мужской разговор — коротко и по делу)))))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Классный сладкий возраст. мой муж когда не отводит сына в сад сын просыпается и типа расстроен говорит "меня папа дома забыл" я говорю ну ладно одевайся я отведу он говорит "да всё уже опоздали"))) как будто он так сильно хотел в сад а мы вот с папой такие плохие не даём ему ходить в сад.

0
07.04.2014
Кострома
а что вы хотите? хоть так - главное, понимание))
0
17.03.2014
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан

какая прелесть =)))

0
07.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Главное по мужски!

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Улыбнулась. 
0
18.03.2014
Настоящий мужчина)))))))))))) "Своих сыновей я не отдам". Перевод песни.

Похожие записи