Изменился ли ваш муж после рождения второго ребенка и стал ли вам больше помогать?
Мой муж, отец с большой буквы!Мамочки, поделитесь опытом! Очень важно узнать ваше мнение)
Так уж вышло, что скоро у Киры(сына) возможно будет сестренка или братик. Муж не особо помогал с первым, гулял с ним раз 7 за почти 2 года..По первости,даже попу не хотел мыть, такой он вот..Что же ждать со вторым? Вот думаю, что меня ждет..
Алёна
Мой муж одинаково возится и с сыном, и с дочкой. Но это уже от человека зависит. По опыту подружек вижу, что мужчины с рождением детей в этом плане не меняются. Будет помогать - отлично. Нет - самой справится вполне реально!
28.08.2015
Ответить
Alla
С первым больше помогал, и ночью вставал укачивал, и убирался в кв, и гулял чаще и как то вообще его увлеченность ребенком больше проявлялась. Связываю это с тем что сейчас на работе очень занят
25.08.2015
Ответить
Анастасия
Пока я была в роддоме муж осознал каково это сидеть с ребенком. Теперь больше помогает. Уборка вообще вся на нем еще со времен беременности.
24.08.2015
Ответить
Мария
Анастасия, надеюсь на это же, у него будет возможность побыть с ребенком и может что-то изменится.Хотя, радужных представлений не имею)
24.08.2015
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Ничего мне кажется не изменится,мужвайтесь и рассчитывайте на себя.
24.08.2015
Ответить
Гуля
Как мне сказала свекровь -детей рожаем для себя. Поэтому особых иллюзий не испытывала. Но в выходные и отпуск всегда помогает. Единственное всегда гуляли вместе. И вот буквально 1,5 месяца назад стал один часто с детьми один гулять.
24.08.2015
Ответить
Забава Непутятишна
Мой муж очень изменился. Стал серьезнее, ответственнее. Я досидела до ребенкиного годика дома, но надо было срочняк выходить на работу, для меня держали очень хорошее место. Первые 3 мес. муж сам сидел с дочкой, и кормил, и мыл, и штанишки стирал, еще и дома была чистота. А потом посменно стал работать, неделю в ночь, неделю в день - вот когда в день, няня приходила, а когда в ночь сам сидел )
24.08.2015
Ответить