Войти
Мария
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
0
подписчиков
Как закапать носик малышу?

Честно сказать, меня интересует последовательность действий.Вот у сыночка заложен нос и сопли,я капаю сосудосуживающее,потом аквалор (аквамарис и т.д.) и отсасываю сопли. Но на ночь я просто убираю сопли и капаю сосудосуживающее? Что-то я совсем запуталась...Помогите))

6
Мария
Мирон, 10 лет 5 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ребенок с 1,3 приводит к ноутбуку и телеку,чтобы включила мультики!

Постоянно терроризирует меня), мультики подавай.Вот мне интересно,у многих так дети в этом возрасте делают? Заранее напишу,просто так стараюсь мультики не включать,только если готовлю или убираю.

2
Мария
Мирон, 10 лет 5 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лепка,пальчиковые краски,все игры не интересны...Посоветуйте,что делать?

Уже ума не приложу,что еще сделать,чтоб ребзю развлечь..Ему 1.4,мы все пробуем с ним,но почему то ничего особо не интересует его.Лепим мы так,я раскрываю баночку с тестом,он раскидывает и топчет,я собираю и складываю обратно.Рисовать пальчиками отказывается напрочь,кисточкой,правда,любит,но не рисовать а мусолить в стаканом с водой.Пытаюсь читать книжки,он их все закрывает..Пирамидки,матрешки,и прочее летит в разные стороны..
Короче говоря,одно у нас машины..
Не могу при этом назвать его гиперактивным,он может полчаса со своими машинами играть или с мелкими игрушками ковыряться...
Может я что-то не так делаю?Как у других детишек это происходит?А то как не почитаю,все лепят,рисуют и т.д. А мы лысые что-ли?)))

5
Мирон
10 лет 5 месяцев
Кирилл
12 лет 11 месяцев