Постоянно терроризирует меня), мультики подавай.Вот мне интересно,у многих так дети в этом возрасте делают? Заранее напишу,просто так стараюсь мультики не включать,только если готовлю или убираю.
Постоянно терроризирует меня), мультики подавай.Вот мне интересно,у многих так дети в этом возрасте делают? Заранее напишу,просто так стараюсь мультики не включать,только если готовлю или убираю.