Войти

Храпит безбожно

Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

А вес в норме у мужа?

Мой тоже храпел безбожно, думала, что даже соседи слышат. Этим летом похудел и перестал храпеть. При этом у него не было особо много лишнего веса. Когда храпел, вес был 96 при росте 185. Скинул сначала до 88, сейчас чуток поднабрал 90-91, но не храпит.

0
19.11.2021
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Женечка, вес в норме, живота нет, похудел на 10 кг тоже,3 тренировался, но храп не похудел)

0
19.11.2021
Hatija Annaeva
Вивьен , 4 года 10 месяцев Минск

Вот пожалуйста по первой же ссылке.

Изображение

0
19.11.2021
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Hatija Annaeva, запугивания не дейтвуют(

0
19.11.2021
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Муж сделал операцию до свадьбы, часто болел ангиной, простудные заболев, и храпел громко. Сейчас всё отлично. Операция неприятная, но жизнь после будет комфортнее намного

0
19.11.2021
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анила, здорово!

0
19.11.2021
Евгения Kokosik
Артём, 12 лет 10 месяцевПланирую Находка

Напугайте его,что это опасно-сразу побежит к врачу

0
19.11.2021
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Евгения Kokosik, уже, ему пофиг похоже

0
19.11.2021
Людмила
Москва

Даже вот теряюсь. Хотя опыт у меня оочень большой. У меня бабуля храпела, всю жизнь жила с ней в одной комнате, теперь муж взял эстафету. Главное первой уснуть и я сплю как убитая. :) Пусть хоть обхрапится.

0
19.11.2021
Марина
Софья, 8 лет 9 месяцевМария, 14 лет 1 месяц Иваново

Операцию делают под местным наркозом, подрезают что-то там в горле. Лежала в лор отделении, соседке делали.

0
21.04.2022
Людмила
Москва

Бабуля даже не храпела, а всхрапывала. А муж ровненько так храпит, с ним даже попроще. А вот соседи, когда за стенкой шумят, не могу уснуть. :)

0
19.11.2021
Зачем я вышла замуж ? Отношения под откос?

Похожие записи