Войти
Мама троих (8 месяцев, 15 лет, 12 лет) Краснодар

Проблемы в отношениях

Лучший ответ

Евпатория

Иногда, чем оправдываться и видеть недовольство, проще соврать. Это поведение родом из детства. Автор, подумайте, не сильно ли вы контролируете мужа, мужики это ох как не любят!

0
08.12.2023
Мама троих (3 года, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Наталья, я вообще не контролировала до сегодняшнего дня, никогда не лазила по его карманам , последниее время он очень изменился и я просто напряглась. С ребёнком не помогает , по дому ничего не делает скажу что может крикнуть , раньше этого не было.

0
08.12.2023
Евпатория

Наталья, согласна, что мы- женщины очень хорошо чувствуем изменения в поведении своих мужчин. Вы когда прощали, могли силы свои не расчитать. Забыть нереально. Это надо такой флегмой быть. А предавший однажды может сделать это снова. Это страшно действительно! Наблюдайте, разговаривайте, прислушивайтесь к себе. Контроль тут не спасёт. Но помните, главное- это Ваше здоровье. Ну не должны отношения калечить душу, тогда и тело будет болеть.

0
08.12.2023
Мама троих (3 года, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Наталья, я понимаю что я не простила , но теперь уже поздно. Сама виновата. Как быть не знаю. Это наверно будет всегда , и сколько я вытерплю не знаю

0
08.12.2023
Евпатория

Наталья, да не виноваты вы, что за глупости. Вы попробовали, увидели результат. Главное помните, ребёнку нужна здоровая мама! Да и обстановка нужна здоровая. Есть женщины, которые умеют прощать, терпеть, а есть такие, которые с плеча рубят. Себя не изводите, берегите себя драгоценную! У меня знакомая пережила не одну измену мужа- перебесился, сейчас душа в душу живут. Конечно, при разводе всплывал жилищный вопрос, чего греха таить. Это тормозило разрыв отношений. Да и любовь. Но после тех измен у женщины были проблемы со здоровьем, естественно, нервы.

0
08.12.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Наталья, а Вы не думали, что он устал, нервничает, переживает, боится или что то типа того? Появление ребёнка - стресс не только для матери, но и для отца. Вам сейчас тяжело, но и ему непросто. Мы сейчас проходим этот период с мужем, мне иногда очень трудно не сорваться на него, тем более что камни преткновения есть. Он тоже на нервяке, но мы стараемся оба перепсиховать в одиночестве, а потом сесть и поговорить, без претензий, конструктивно, обсудить наши разногласия и принять общее решение. Это сложно, повторюсь, но семья того стоит.

0
12.12.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Интересно, что он покупал? Если солгал, то есть что скрывать

0
08.12.2023
Мама троих (3 года, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Екатерина , ничего особенного колу литр

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Наталья, ничего подозрительного. Если что то чувствуете, понаблюдайте за ним, особенно как он относится к своему телефону (экран вниз, безвука, всегда с ним)

0
08.12.2023
Мама троих (3 года, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Екатерина , о телефон это отдельная тема , экран всегда вниз, если я подхожу телефон тут же убирает , он с ним и в туалет и в ванну и везде , и спит в обнимку, паролей куча , я раз попросила дай так боже что я только не услышала , что у него там личные переписки с мужиками и т.д. а бывает звоню не отвечает вот вечером уедет типо в гараж(я уже не уверена что туда) звоню раз 5 не берет , через пол часа перезванивает я говорит не слышал , и это человек который спит с телефоном

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Наталья, простите, он он явно от вас что то скрывает. Он уже раз вам изменил. Значит перешёл грань, а вы простили. Тем более он таксует, измену легко скрыть, типо был на вызове. Но надеюсь всё хорошо 🥺

0
08.12.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Наталья, есть о чем задуматься.

0
08.12.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Наталья, ну был в гараже, попить захотел)

0
08.12.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Вообще такие вещи лучше выяснять не по телефону, а лично,, видя человека, тогда многое можно понять...

Не поверю что вас "подбросило что то" и вы давай искать доказательства, нет видимо вы это и ранее чувствовали и ранее искали, только не находили,, а теперь вот " повезло".

Вообще я считаю что искать доказательства надо в том случае, если готов уйти. Найти, устроить скандал и остаться- это путь вникуда. Это женщина думает,, сейчас закачу скандал, он меня успокоит( наврет что нибудь, а как ещё успокоить то?) , осознаёт что так нельзя и больше не будет.

А на самом деле мужчина наврет что нибудь, приступит бдительность и будет просто лучше следы заметать

0
09.12.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Я бс ума сошла, если бы мой муж лазил по карманам и предъявлял чеки из магазина как улики. Может вам к врачу?

0
08.12.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Да он может и не вспомнил что заезжал в этот несчастный магазин за водой например

я еду домой и по пути могу заехать в магдак, к подруге забрать плойку например или за чулками, могу карандаш для бровей заехать купить или на заправку по приеду домой муж спрашивает: как доехала? Все хорошо? Отвечаю: да все супер

Не думаю что если он найдет у меня чек о карандаше для бровей это будет кошмар какой то, или муж по пути с работы может заехать за запчастью или по делам каким то перехватить друга например потрещать, потом приезжает домой я спрашиваю: все норм как доехал? До отлично и все

вот надо ваш пост мужу показать а то он меня с беременностью считает еб***ой 😂😂

0
11.12.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я хожу в зал. Покупаю по пути воду и шоколадку, на случай падения сахара от перетрена. Мне звонит муж, говорит как ты там в зале, норм? Говорю. Да, ок. Прихожу домой (тут, допустим, что мой муж сошёл с ума и полез по карманам) находит чек на воду и шоколадку - по вашей логике (муж мне предъявляет) я не была в зале? Уже к нему бы ехала дурка. Или я заподозрила бы у него слабоумие.

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 месяца) Москва

У вас есть повод подозревать что он вам изменяет? Что он покупал в супермаркете?

0
08.12.2023
Мама троих (3 года, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Дымент Забигайло, он раз мне уже изменил с бывшей и я простила. Конечно у меня есть подозрения к нему. Почему не сказал да заехал , почему стал придумывать что его там не было , хотя я че ко спросила что ты там делал , кого то может ждал или что. Но нет его там не было. После того как сказала про чек , что я знаю что ты там был. Стал говорить что это было не вчера и т.д хотя чек вчерашний и число и время

, зачем врал и писал что в гараже с мужиками. Ай короче на грани я выставить его за двери

0
08.12.2023
Мама девочки (3 года) Тюмень

Наталья, у вас общие дети с мужем ?

0
08.12.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Бедный мужик даже в магазин сходить нельзя😁

0
09.12.2023
Москва

У вас похоже фобия или заниженная самооценка.

0
24.02.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Подобные притензии это перебор.

0
08.12.2023
Где мой ужин? Отношения с мужем

Похожие записи