Девочки, всем привет!
подскажите, как выстраивались ваши отношения с будущим мужем или молодым человеком.
все ли сразу шло быстро и логично или постепенно.
вот думаю, сразу ли мужчина должен писать каждый день, проявлять внимание или это не о чем не говорит.
буду Рада, если поделитесь своими историями)
Мы познакомились в приложении знакомств, мне сначала он не понравился, ну вроде хороший, симпатичный, но не моё. Через месяц он меня позвал в поездку, даже был готов оплатить, но я отказалась, т.к. сама собиралась в отпуск чуть позже. Через два месяца у меня был снова внеплановый отпуск, я захотела поехать на море, но не хватало на одну денег и решила его позвать (раз уж он меня звал) 😅 Как ни странно, у него в эти же две недели был отпуск и уже были билеты на руках куда я хотела ехать!!! В итоге я купила себе билеты, правда на другой самолёт. Там встретились, ну как-то закрутилось. Потом отпуск закончился. А, забыла сказать, что он из другого города. Вообщем, мы попрощались, я даже и думала, что все, точка. Спокойно жила дальше, потом он мне говорит, что приехал и смотрит квартиры в аренду, хочет переехать (работа удалённая у него). Безуспешно он искал квартиру, п я думаю, а зачем ему квартиру снимать и пригласила жить к себе. 😀