Войти

Как избавиться от друзей мужа?

ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград
оооооооо, у нас такая же песня! Мне даже иногда кажется, что машину мы купили, чтобы возить всех, но только не свою семью... На меня у него никогда нет времени. Тоже бесит!
0
22.11.2009
Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 12 лет Жуковский
I u nas vse problemi iz-za mashini
0
22.11.2009
КитаАнеко
Планирую Нягань

Присоединяюсь!!! Все точно так как вы описали!

Звонят и муж уже трубку не берет, зная что попросят покатать и пива попить!!

Их не интересует что мы может заняты чем-то или не хотим никуда идти!

А им еще даже бесполезно повторять. Они постоянно надеются на чудо чтоли! Хотя со всеми у меня отличные отношения и его друзья меня любят!

Но вот покататся несмотря ни на что любят видать...

0
01.12.2009
Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 12 лет Жуковский
Blin,a moy vsegda otvechaet
0
01.12.2009
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
Комментарий удален
0
11.04.2010
Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 12 лет Жуковский
И вы теперь не живете с мужем? А как так получилось? Простите,если неприятно отвечать,не отвечайте
0
12.03.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
Комментарий удален
0
11.04.2010
Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 12 лет Жуковский
Это плохо! Я стараюсь со всеми друзьями и знакомыми мужа поддерживать хорошие отношения. Хотя некоторые из них вызывают очень негативные эмоции!
0
14.03.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
Комментарий удален
0
11.04.2010
Алина
Аделиночка, 17 летТамерлан, 12 лет Жуковский
Самое главное,что муж рядом. А какие у вас отношения с его друзьями-это неважно. Любите друг друга и будьте счастливы:)
0
14.03.2010
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

а у нас нет проблем )))), муж уделяет время как друзьям, так и мне ), не жалуюсь )))). Единственное - к нам частенько заглядывают его друзья ))), но нам это, наоборот, нравится ), мы всегда рады гостям ! )

0
24.11.2009

Для мужчин друзья очень важны, у моего тоже так....

0
29.03.2012
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

Алин у меня тоже самое с моим мужем. И мы ругаемся с ним только из-за этого.

0
26.02.2010
Ленчик
Тимошка, 17 лет 10 месяцевКирюшка, 14 лет 10 месяцев Ессентуки
ох девочки как же нас много с одной и той же проблемой. я очень люблю гостей и была бы не против. но им же нравиться в гараже собираться устала от этого, сил нет

0
12.10.2014
мой муж и его лучшие друзья.фото Мой мужж и его лучший друг.

Похожие записи