Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мюнхен

Наши мужья (опросик)

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

О!!! Как я часто думаю на эту тему))) За мной ухаживало на тот момент как раз 3 м.ч. и все серьезно!!! А я вышла замуж за четвертого, с которым была знакома меньше всех по времени. И думаю правильно сделала-я счастлива))))))) Хотя остальные тоже были то что надо и до сих пор вздыхают...

А недостатки у всех есть, мой муж не исключение:)

0
13.01.2010
Вот сейчас задумалась.
Наверное, все-таки вышла бы.
Хоть мы оба хорошо покоцанные жизнью два эгоиста. Зато воспитываем друг друга! Так что теперь я могу ужиться даже с крокодилом...
0
19.06.2011
Киев

Люблю его очень сильно. Он моя половиночка. Как же без него. Жаль только, что раньше его не встретила.

0
24.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск
ни минуты бы не сомневалась и снова бы вышла за него:)
0
19.08.2010
Урюпинск

Мне кажется ты бы убежала, да так шо пятки сверкали

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

да ! я его очень люблю - чудо мое ненаглядное , а мы 15 лет уже в браке - и все хорошо (ттт)

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

нет, не вышла бы. но как представлю, что Саньки и Алиски могло бы не быть - аж жутко!

0
09.01.2010
Мама девочки (13 лет)

убежала бы!

0
18.01.2013
Ну точно мой какой-то не такой У меня уникальный муж, потому что

Похожие записи