.....козёл....урод
..... это я про своего мужа, короче он в командировке 2,5 месяца уже, и мы ним по телефону каждый день виснем....и сегодня речь зашла че то такая....короче суть в том что женщина-намного ниже мужа, типа если мужик гуляет-это норма, а если женщина-то шлюха, я взбесилась. как незнай кто, и остаток разговора сквозь зубы прошел, он понял, что обидел и сказал, что позвонит в следующий раз, и даже блин не извинился!!!! так еще вчера этот долбаный сосед заходил. который такого же мнения о женщинах, и свою жену как только не унижает, моя свекровь соседа тоже особо не долюбливает, ещё вчера я с ним поцапалась, так обо мне отозвался некрасиво перед родителями мужа..... из за него свекр со свекровью вдрызь разругались.....свекр перед соседом сказал жене типа ей нет места в машине (это было в машине), её место на кухне, дома ТАКОЙ скандал был!!!!!!!!!! Ну почему так? я не понимаю этого совсем, в 100 % раз уверена, что если что, муж выгонит из дома и даже не подумает, если у тебя деньги в кармане. и как вы будете с ребёнком жить, надо иметь свои сбережения, втайне от него!!!!!!!!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Уфа
Я в бешенстве....
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев)
Рига
бесит не то слово такое отношение. столкнулась и я с этим несколько дней назад!
0
15.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
самое обидное, что таких людей не переубедить
0
15.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев)
Рига
а еще обиднее что таких очень много.
0
15.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уфа
и самое главное, что они это в серьёз прямо, так и думают, с мужем до сих пор не разговариваю. говорю ему, я же не имею права голоса, вот и буду молчать!
0
16.04.2010
Ответить