Одна с тремя детьми
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Девочки, а каково это остаться одной с тремя детьми? Не могу больше терпеть выходки мужа, хочу развестись.
наталья
а может у него какие неприятности?мужики как ни странно тоже люди...я в свое время поняла это и жизнь наша наладилась.вы поставте себя на его место(не для него,а что бы понять что происходит) поговорите,может у него дипрессия,может он хочет что б его пожалели,не робот он в самом деле.только поговорите без претензий,о нем,о его проблемах.как бы вам не было трудно,вы и ему мать.понимаю,хочеться сказать А Я?! но....статус хранительницы очага ...удачи вам обоим.
21.06.2011
Ответить
Мирка
Не мне советовать, но я бы развелась. А дети - это именно то, что поможет вам выстоять. Вам только 25, и не ставьте на себе крест типа кто меня возьмет с детьми. Полюбит - возьмет и с десятком детей, а не полюбит - так вы и одна не нужны будете.
18.06.2011
Ответить
Марина
Я ушла от мужа с двумя детьми и оставила ему все и алименты он никогда не платил, вышла замуж и счастливо вот уже семь лет живем, а дети мне только спасибо твердят, что я избавила их от папы тунеядца, но видиться не запрещаю- зов крови иногда срабатывает. Не бойтесь мужики хорошие есть и с тремя возьмут, главное этого самой хотеть, а будет счастлива мама- будут счастливы и дети!
17.06.2011
Ответить
Екатерина
Боже мой, прям вами восхищаюсь сколько у вас детишек и как вы справляетесь, да еще и мальчики! Счастья вам и вашей семье!
17.06.2011
Ответить
Настя
Простите,а что с вашим мужем не так?просто нет подробностей...Я считаю что какойбы не был папа,детям будет сложно жить без него,и САМОЕ ГЛАВНОЕ,ни кто не будет любить ваших детей как своих!(может кто-то поспорить но это мое мнение).Поетому нужно приложить мах усилий чтобы наладить отношения,ведь разрушить их проше простого,А СУМЕТЬ их поддерживать постоянно,и сделать их идеальными- это сложно..(и это как не обидно именно должна делать женьщина)есть книга,не помню автора,Учебник жизненых истин,многое становиться понятным после её прочтения!!
P.S.извините если что не потеме написала,т.к. не знаю смысл дела...Желаю Счастья!!
16.06.2011
Ответить
Екатерина
Мы снимаем квартиру, так уж случилось я из москвы он гражданин другого государства, но скоро должны получить свою квартиру. Дело в том что он пол года назад перестал совсем обеспечивать семью, с утра до ночи на работе а денег не приносит, за последнии три недели принес полторы тысячи. Живем на детские пособия и то что мне работа перечисляет и моя мама очень сильно материально помогает, так к тому же ему дети на фиг не нужны он их вообще не видет. Работа у него такая что он в любое время может с нее уйти, так еще и рядом с домом. Среднй ребенок недавно пластом с температурой лежал я ему звоню и говорю принеси нурофен из аптеки-свечи не помогали, а он мне говорит не пойду, а как я одних детей оставлю и пойду в апетеку, он ни когда ими не интересуется, ему наплевать где я беру деньги на еду, на памперсы , на одежду, перестал принимать ванну, воняет за километр, одежду не меняет, оскорбляет и это все притом что он ни грамма не пьет, наркотики и азартные игры тоже отметаю, не разговаривает в чем дело не пойму. Устала одна тащить все, да еще он нервы поднимает и я на детях срываться стала. Ну как то так вкратце.
16.06.2011
Ответить
Larisa
Мама помогает,детки вырастут.Зачем унижаться и терпеть,это же издевательство над собой.Разводись и не парься.Дети вырастут все поймут.А муж?Лучше уж никакого чем такой.Люби себя!!!!!!!!!!
16.06.2011
Ответить
Настя
да,очень сложная ситуация,в этом только психологи помогут.что то в нем перегорело и сломалось...Держитесь,искренне желаю вам счастья!!!
18.06.2011
Ответить
Таша
физически тяжелей конечно, а морально гораздо легче становится)))))))))))))))))))))
16.06.2011
Ответить
*Веснушка*Наталья*
ради детей не стоит терпеть. не оценят, еще и осудят, как поумнеют. вы их вырастите, разведетесь и останетесь у разбитого корыта, вся несчастная и разбитая. дети будут вас жалеть и недоумевать: за что собственно они должны быть благодарны? за паршивую семью? потом еще и сами мучится будут, не смогут нормальные семьи создать, потому что не будут знать, что значит любящие супруги.
ради детей стоит после развода бегать за мужем и принуждать встречаться с ними. если эти встречи им не будут в радость, то сами всё поймут и забьют)) а, если папа из него хороший, то ничего не мешает ему таким и оставаться. вполне возможно еще и сойдетесь)))
15.06.2011
Ответить
Natalia
Развод- не причина не видеть детей! Зато вы станете спокойнее и в какой-то мере счастливее. И кстати, мой родной дядя женился на женщине с 3 детьми, и потом родили четвертого.
15.06.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.