письмо А.В. Шестуну, Б.В. Громову, В.В. Путину, Д.А.Медведеву

М-да, а потом говорят о низкой рождаемости..... О гос. поддержке... Грустно. При существующем положении дел, я считаю, что многодетные семьи должны максимально поддерживаться государством, чтобы остальным в пример было (Почему бы не строить под каждую многодетную семью готовый коттедж, воруют всё-равно су..а больше!). А тут вот такое отношение, ну неужели не доходит! Пока дойдет до людей, представляющих гос. власть вымрем все, итак смертность рождаемость превышает, на огромадную территорию всего 142 млн человек!  Извините за разглагольствования, просто обидно за многодетные семьи, которые в основной своей массе выкручиваются как могут. А так хочется ещё детишек..
09.03.2012
Спасибо, за отзыв. И нам хотелось дочку, а Бог подарил нам двойняшек. Обидно, когда президент по ТВ говорит про поддержку материнства и детства, а на местах (в районных администрациях) на нас смотрят как будто  мы их личную землю просим нам отдать.
09.03.2012
А нам в Башкирии сказали что землю если и будут давать то только после выборов... ..
21.02.2012
А мы отказались от участка, т.к. болото, коммуникации за свой счет, остановок общественного транспорта рядом нет - все, как у вас..... Сейчас купили участок в садоводстве очень рядом с городом, будем строить дом там))
18.02.2012
Покупать не планируем- у моего отца 20 соток в калужской области, муж надеялся на МО-хотели строиться, а теперь зарегистрируем полученный от государства в собственность и оставим детям до лучших времён, а строиться наверно будем в калужской области
18.02.2012
А у вас нет условий освоения участка? Нам выделили участок с тем условием, что в течении 5 лет мы там начнем что-нибудь делать. А мы посчитали все сопутствующие расходы, кроме строительства, и отказались.. Там только на поднятие уровня участка и осушение болота больше полумиллиона выходило.... 
19.02.2012
 нам никаких условий не ставили)
19.02.2012
Вот гады,ещё и условия ставят.Нам зам.председателя нашего посёлка сказала,что по закону нет сроков застройки.Землю выдают в собственность. 
19.02.2012
 так землю в собственность выдают, как на вашу собственность они могут условия ставить? меня только расходы на коммуникации смущают
19.02.2012
Алина, здравствуй! Я тоже писала Путину по поводу земли многодетным, 3 недели назад, ответа до сих пор нет. В письме необходимо указать, где проживаете, где дали участок, то есть все свои данные указывать обязательно и данные тех кто предоставлял участок, все входящие номера по документам и т.п. 
18.02.2012
не знала, спасибо!!
18.02.2012
А КАК ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАМ ОТПРАВИТЬ,КОГДА ПИСЬМО ИЗ 2000 БУКВ,А ПРИКРЕПЛЕНИЯ ФАЙЛА МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР?ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫ ДЕЛАЛИ?
28.02.2012
не сами документы, а их входящие номера или закон такой-то от такого-то числа пункт к примеру 2
01.03.2012
Пособия на детей Девочки!!!!! У нашей подруги - Беда!!!