Мне не скучно...
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Все мы находим себе занятия в декрете помимо того, что ухаживаем, общаемся и д.т. и т.п. с детьми. 
Кто то шьёт, кто то рисует, кто то подделки делает.
Но я человек не творческий, шить, вязать, рисовать не умею (руки не из того места растут).
И вот нашла себе развлечение так сказать. Делаю постановочное фото, для себя на память. Вот что у меня получается :
Во саду ли, в огороде

постирали, повесили сушить

мой маленький поварёнок

ну очеееень ценная посылка
Ираида
ну теперь муж просто обязан купить хороший фотоаппарат!)))))) с большой отдельной вспышкой и отдельно объектив хороший)))))) и штатив еще забыла. тогда можно и денежки за это получать:)
21.09.2012
Ответить
Маленький
Ооооо!!!!!!!!!!! Хороший стоит тыщ так 50-60. На такую трату я не согласна. Я как нибудь и на свой Nikon пофоткаю.
21.09.2012
Ответить
Ираида
)))) я тоже раньше думала так:) потом появился неплохой фотик подороже. разница ощутима. но потом я увидела фото, сделанные профессиональным аппаратом и все поняла.
на хороший фотик жалко денег, если им только самим пользоваться. а вот если уже и в садике-школе деток щелкать, потом родителям предлагать по сходной цене, то приятно получается. снимаешь утренник - и себе хорошо и другие спасибо говорят:)
21.09.2012
Ответить
yulia
красотень какая!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!! и малыш такой мииииииииииииииилый!!!!!!!!!!!!!
21.09.2012
Ответить
ЮВ
Классно! Я тоже делала, но уже позновато начала, нужно с лежачими, а когда преворачиваются и уползают плохо дело.


21.09.2012
Ответить
ЮВ
Спасибо, это я сама придумала, а в дневнике еще есть, кое какие идейки у девочек стащила.
21.09.2012
Ответить
Stella
Креативненько)) Главное - фантазия есть! У меня вот она в этом плане отсутствует))
21.09.2012
Ответить
Калинка
отличные фото
.......еще немного и станите настоящим проффесионалом).......поваренка и посылку повторю..
.......еще немного и станите настоящим проффесионалом).......поваренка и посылку повторю..
20.09.2012
Ответить
Маленький
Зать много забавных фото можно сделать. У них и эмоций уже больше лицо выражает.
21.09.2012
Ответить
Наталья
Правда-правда! Я вот совсем не умею фотографировать,точнее,чтоб красиво было. У меня детки классные(т-т-т),но в живую они выглядят гораздо лучше,чем на моих фотографиях))) А я вообще ненавижу фоткаться,всегда плохо получаюсь,точнее не нравлюсь себе)))
21.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Но вот что-то проснулось. 

