Когда всё это закончится???

Юленька держись!Ты не одинока.Уменя самой после нового года еще не было недели,чтобы скорая не приезжала ,и помочь не кому.Та же хрень,что и у тебя.Старшие орви из сада домой принесли .У младшей-бронхит,ездили ренген делали,Только старших выписали в сад ,у самой 39,но думаю :ничего,с одной справлюсь.так нет-в среду уже мои красавицы дома.К кому бежать на помощь не знаю.У Вари 38 и сопли ,а Аня вообще ротавирус подцепила.Маленькая лежит одиноко и улыбается,а я ношусь ,то с горшком .то с градусником.Все внимания хотят.всем плохо.Врач пришел и говорит,что разделять детей надо.а как разделить то их.Все со мной на кровать лезут.когда Доню кормлю.Так что, сил нам . Завтра ,наверное будет легче.Да и поможет нам пусть чеснок и профилактика .С содроганием жду понедельника-Опять одна и 3-ое больных детей.P.S.Уже не одна .Муж тоже заболел.Теперь Опять одна -муж и 3-ое больных детей.
03.02.2013
Ого! Сочувствую! Выздоравливайте!
04.02.2013
Ну вам хотя бы повезло с праздниками,а у меня все праздники дурдом.29 декабря заболел старший ангиной,ладно,кое как перетптались,подлечились.Только я вздохнула с облегчением-ВЕТРЯНКА!Сначала заболел старший,и это после ангины(дал нам просраться,даром что большой).Мелких только завтра пойду выписывать.Так что с небольшими перерывами,я месяц сижу в этом лазарете.Причем местами хочется прыгнуть из окна(жаль первый этаж)))).Мужайтесь,я спасаюсь анафероном,с ним болеют быстрее и проще(если заболевают),чуть что сразу сую таблетку и даю пока симптомы не пройдут.Ну и для профилактики тоже можно.
03.02.2013
Спасибо! Про выпрыгнуть, тоже желание было))))))))) Держитесь, сочувствую и я Вам!
04.02.2013
Юлия, мои тоже болели, пока не стали закаляться. Сами ежедневно обливаемся холодной водой и старшие, младшего с года обливаем холодной водой, сейчас уже сам обливается, если и болеем, то несколько дней: ни бронхитов, ни ангин.А раньше  у старшего до обстуктивных бронхитов доходило. Конечно, после болезни резко начинать обливаться не стоит, но умывать лицо, верхнюю часть грудной клетки можно, мыть ноги и руки в прохладной воде тоже полезно, обязательно дыхательная гимнастика и физзарядка! Очень важно научить детей высмаркиваться: нос должен быть "чистым", то есть свободно дышащим всегда, тогда и бронхитов не будет: дети дышат свободно носом, а не ртом, тогда в легкие поступает "очищенный" согретый воздух, без микробов. Мои уже привыкли, и утром, и когда приходят домой - сразу моют руки и высмаркиваются. А антибиотики, которыми в больнице лечат, иммунитет уж точно не укрепляют. вам сейчас надо усиленно его восстанавливать. Питание очень важно, не витаминные препараты, а именно "здоровая пища", содержащая натуральные витамины, микроэлементы. Например, клюква помогает и при кашле, и температуру снижает и от микробов - отличное средство, по-моему, при простудах - самая полезная ягода и содержит кучу полезных микроэлементов, витаминов. Я пою морсом из клюквы всех при любом подозрении на возможность заболевания. А главное: кроме как провокационными "закаливающими" процедурами, которые  постоянно держат иммунитет "в тонусе", жить без болезней ни вам, ни детям даже при употреблении кучи "новомодных" лекарств не удастся, убедилась на своем опыте. Конечно, нам лень этим заниматься, хочется, чтобы дети были здоровы без нашего каждодневного участия, но наше правильное воспитание детей включает и ответственность за наше и их здоровье. Успехов вам, сил и желания изменить ситуацию, изменив в первую очередь себя.
03.02.2013
Света, Вы прям в точку! Закаливание это тема! Надо действительно этим заняться. Мне кажется летом начинают?
04.02.2013
В любое время можно начинать, как выздоровят, так и начинайте, не откладывайте на лето.
04.02.2013
Свет, а напишите подробно пожалуйста! Температура воды, утро/вечер? Как вы начинали?
04.02.2013
Все пройдет! Крепитесь! Я с мелкой только отмучалась, мы с сентября болели по 3 недели, 2 дня в сад и т.д. вот только 6 дней как мы зоровы! И все НГ праздники лежали с инфекцией! Деток жаль, очень!  Я начала давать им кучу витамин, затавляю есть фрукты килограммами, и на терке с песочком и разные смешаю, и в соковыжималке. Даю рыбий жир, в суп выжимаю чеснок (они его уже и так есть стали).  Может пригодиться вам.
03.02.2013
Спасибо Юля! Моя тоже в сад так ходит! пока, до апреля решили не водить. На полевитамины малых сыпет. А все остальное тоже делаю, и лук и чеснок и фрукты.
04.02.2013
Господи! Как жаль Вас! И как я Вас понимаю! Мои тоже сейчас болеют жестко и я среди них с пузом и тоже одна. Муж приедет только в конце месяца и просветов не вижу. Но, говорят, все проходит и это пройдет))) Не знаю, успокаивает ли Вас это? Меня не очень))) И тем не менее, держитесь и выздоравливайте!!!
02.02.2013
Спасибо! Вот сейчас проснулась, солнышко за окном, выспалась. Ночь, без происшествий прошла. Вроде не всё так уж и плохо))))))))))))
03.02.2013
как я вас понимаю(((сама в такой же ж...пе была.только "отходим" выздоравливайте поскорее!!!  
02.02.2013
Спасибо!
03.02.2013
Юля держись! знаю я эти мерзкие бронхиты ;(.. Тася ими страдает попробуйте купить кварц домашний-комнаты светите и детей, да и себя. я бронхит полуторогодовалой лечила небулайзером-оооочень помогал
02.02.2013
скажите пожалуйста,а синяя лампа это и есть кварц?
02.02.2013
ага:-) есть для того чтоб носики и горло "светить", а есть для обеззараживания помощений
02.02.2013
спасибо!а то лежит дома,еще советских времен,все думаю,для чего?все понятно!завтра обезврежу все!
02.02.2013
О кварце уже думала, обязательно куплю. Ингалятор есть, проблема в малой, ей полтора года, как видит его, орёт как резаная. Не сидит никак, вот просто никак, пришлось просто лекарствами лечиться, наверно по-этому и затянулось лечение. Спасибо за поддержку!
03.02.2013
Юля, просто скажи себе: "все проходит и это пройдет", сейчас у многих простуда, грипп опять начался, но ничего, скоро лето, будет полегче, главное чтобы серьезных заболеваний не было, уж, не буду писать каких, все будет хорошо, держись :)
02.02.2013
Маша, спасибо! Я всё понимаю. Просто ОЧЕНЬ устала. Сидела сегодня и мечтала снова быть маленьким ребенком, когда ни забот, ни хлопот не было. Прям депрессия меня накрывает. Ну как на позитив настроится?
02.02.2013
Мне кажется, тебе надо выспаться, и еще, утро вечера мудренее :) мне помогает :)
02.02.2013
Вы правы! Иду спать!))))))
02.02.2013
И я :) и вообще,  ты же счастливый человек, трое детишек, цени это!!! сил, терпения и здоровья!!!
02.02.2013
Я знаю)))))) просто детей жалко, эти лекарства бесконечные и себя тоже жалко стало.))))))))
03.02.2013
чем почистить диван из шенилла Ну вот и все.... выкидыш...