третье кесарево.
Я вам так скажу, у брата родного жена рожает пятого ребенка со дня на день. И это пятое кесарево! Вот так ) Все хорошо у нее.
Добрый вечер, Галина. У меня 3 КС . Проблема в конце была со швом- расходился. И тяжело от наркоза отходила. А в остальном - все было хорошо. Не волнуйтесь- все будет хорошо. Настройтесь на хорошее. Здоровья Вам и малышу.
скажем так, я после третьего кесарева думала, что ж я не померла во время первого. Ну это чисто мои физические ощущения. Ребенка извлекли очень быстро, сразу приложили к груди, то есть с малышом проблем никаких не было. А своя боль, она постепенно забывается. Вам легкого родоразрешения и здоровья.
у меня 3 КС было. последнее лучше всех остальных. первое было 12 лет назад под общим наркозом, вот это даже вспоминать не хочу, думала что дышать сама не смогу. потом мед сестра на грудную клетку так давила, ребра хрустели. между 2 и 3 КС прошло меньше 2 лет. последняя Б была двойняшками. выносила. и после оперции последней быстрее отошла. Главное позитив во всем.
у меня соседка в сентябре родила третью девочку кс, все гуд и с ней и с малышкой, не переживайте!
У меня было 3 кс, все хорошо,наркоз правда при последнем дался тяжеловато,общий сделали,кровопотеря тоже была больше(ребеночек конечно был крупный).Прокапали много чего,так я потом с давлением повышенным неделю мучалась. Но как говориться,все в прошлом и мы счастливы безмерно.А вам я желаю только всего наилучшего.
У меня было три КС.Всё прошло хорошо,за исключением наркоза,я просила эпидуралку,а анестезиолог упёрся,типа раньше надо было договариваться и делали общий,а я от него тяжелее отхожу.А так всё ок))
У меня 3 КС. Всё хорошо. Только матка после родов сокращается с каждым разом всё больнее. Ну так это можно потерпеть )))