Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 37 неделя Донецк

третье кесарево.

Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Орск

а у нас третье запрещено. да я бы и не решилась. удачи вам!

0
02.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Донецк
у вас это где?
0
02.04.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Орск

город Орск. мне перед вторым предложили перевязку труб прямо в лоб. 

0
02.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Донецк
мне перед вторым тоже предлагали,я отказалась.а сейчас врач сказала по любому будут иссечение труб делать по состоянию здоровья запретили еще беременеть.
0
02.04.2013

Интернет-магазин детских товаров: развивающие игрушки и товары для детей, с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу. http://c.cpa1.ru/3zYa

0
02.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Домодедово
У меня 3 было. В 3 раз под эпидуральной, первые 2 под общим наркозом. 1 час в пите потом в палату, через 5 часов подняли. Ребенка привезли через 20 минут после кс, потом все время со мной. Мне показалось что легче перенесла чем в первые 2 раза. Так что не бойтесь, настраивайтесь на хорошее.
0
01.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Донецк
у нас город маленький специалиста нет эпидуральную ставить.вообщем только общий наркоз и все.я помню свое второе кс как проснулась на столе когда зашивали.
0
01.04.2013
бутуз как это было

Похожие записи