Плодитесь и размножайтесь...
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Сегодня с утра Дениска спрашивает меня: "Мам, а почему нас так мало?"
Я: "???? в каком смысле?"
Дениска: "Ну я, Ванюшка, Егорка и всё..."
Я: "А кто тебе еще нужен?"
Дениска: "Ну братик и сестренка..."
Тая
))) здорово сказал!У меня Елисейка тоже смешил бабушку, рассказывал ей, что у нас родился третий ребенок... а потом будет четвертый, потом пятый...и вся комната будет заставлена ГОРШКАМИ )))
21.01.2014
Ответить
Elena
ахахаха вот она настоящая любовь))) а моя старшая воееет)) как будто я для нее рожала тут брата....не прошу ее никогда с ним водится)) но и разница у них большая...а щас наверное вообще взвоет, когда третий родиться (хочет себе подмогу-сестренку, но мальчика пророчат)
03.01.2014
Ответить
Катюшенция
пускай просто родиться здоровенький, ничего, привыкнет ))) у нее выхода уже нет ))
04.01.2014
Ответить
Плюшечка
а мои вчера говорят.-нет ну что правда у нас будет еще один ребенок?я говорю-правда.- а кто? мальчик или девочка?)))))))))))))) так смешно)
02.01.2014
Ответить
Катюшенция
просто у вас значок не отображен ))) поздравляю )) и кто на этот раз прячется в теремочке?
04.01.2014
Ответить
Tatjana-Kam
Я уже на тот момент была беременна, но срок был несколько дней и я об этом не знала.
01.01.2014
Ответить