девочки,вопрос такой.хочу почистить палас (не ковер)дешевенький палас,который у меня лежит на полу в столовой.если я почищу ванишом .а потом пропылесосить обычным пылесосом(пылесборник не мешок а контейнер) пылесос не сломается у меня.все таки жидкость попадет внутрь?не могу уже смотреть на этот палас.раньше чистила и все высыхало на полу,когда малышей не было.а сейчас им не объяснить что нельзя наступать,средний то поймет,а вот мелкая-нет.я палас как осенью помыла на улице на траве ,с тех пор не мылола.грязно все стало.детки проливают,роняют.ну короче надо почистить.кто нибудь так пылесосил обычным пылесосом влажный ковер или палас?
У меня старенький пылесос с мешком. Им однозначно мокрые ковры/паласы пылесосить нельзя. Знаю по собственному опыту
— после этого потом ещё долго, при включении, пылесос пахнет отвратительно. (та же проблема что и у вас, мыть надо, а дети бегают). В общем жду лета, вытащить всё на улицу, промыть хорошо и высушить.
— после этого потом ещё долго, при включении, пылесос пахнет отвратительно. (та же проблема что и у вас, мыть надо, а дети бегают). В общем жду лета, вытащить всё на улицу, промыть хорошо и высушить.
0
05.05.2014
Ответить
вот ия наверное дождусь тепла.пробывала я как то маленький участок влажного паласа пылесосить.запах потом был ужасный от пылесоса.прошло со временем.а тут целый палас.представляю что будет
0
05.05.2014
Ответить
У моих родителей хороший пылесос с контейнером сгорел,потому то влага попала.Может на ночь почистить?
0
05.05.2014
Ответить
понятно,вот и я боюсь.да наверное дождусь тепла.после 9го потеплеет надеюь.во двор вытащу,расстелю и помою.вчера еще сладкий чай пролили.
0
06.05.2014
Ответить