Я по выплатам за август спросить хочу.. или на сентябрь, как оно правильно... Москва, ЮАО.
Вчера получила выплаты от собеса 3500 многодетные, а 4000 как малоимущим - нет.... Всегда раньше перечисляли в один день всё... Почему такое могло быть, может в курсе кто-нибудь? Доход подтверждала в конце марта, сказали, в следующий раз надо подтверждать только в октябре 2015 года..