Войти
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

Вопросик, девочки...

может время подтверждать малоимущесть ?
[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
04.09.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Так даже полгода не прошло еще...как-то рано...

0
04.09.2014
позвоните завтра (в пятн). обычно по телефону всё хорошо объясняют. а подтверждение до 30-го сентября ежегодно (вроде, без исключений).

[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
04.09.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Почему до 30 сентября?

Мне такого не говорили, я же спрашивала, когда на учет вставала....

Попробую дозвониться, спасибо!

0
05.09.2014
)))))))))) нам тоже без предупреждения приостановили до подтверждения. в августе уже деньги не пришли, а по закону до 30-го сентября. я сначала подумала, что мы лимит превысили и нас автоматом сняли. потом просто позвонила на всякий случай — так теперь опять кучу док-ов собирать
[removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
0
05.09.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
я получаю еще до1.5 лет
вчера 3500 пришли а вторая платежка не пришла, думаю просто раздельно придут
0
04.09.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Надеюсь, спасибо... До понедельника не буду нервничать, потом начну))
0
04.09.2014
завтраки в школе старшеклассникам В какой собес идти в Москве или МО?

Похожие записи