Я заметила у некоторых на фото, что бодики на детках одеты поверх штанов. Мне это напоминает наряд для аэробики или шейпинга))) Я может древняя мамашка, у старших боди не было, были рубашечки и ползунки, комбинезончики-слипы. Сейчас у нас боди в почёте, очень удобно, что не вылезают из штанов. Но не понимаю зачем боди поверх штанишек одевать? Есть какая-то фишка? Пока я это воспринимаю как трусы поверх колгот))) но вполне допускаю, что я чего-то не понимаю.
Почему боди надевают поверх штанов?
Умничаете,девушка?)))))))))Я вапче ваши боди не люблю-носили парочку-бесит оно нас с дочкой-неудобно снимать-неудобно напяливать.Носили по -первости-маялись.А потом вернулась к нашей старушечьей привычке)))-кофточки с пуговками(кнопками) и ползунки на лямках,комбезы или колготы)).Носки обе терпеть не можем-она их стягивает и разбрасывает кругом))
Сейчас в этом возрасте мне нравится. Я их не любила раньше, потому что без памперса если описается, то менять приходилось не только штаны, а полностью. А сейчас мы в памперсах пока, поэтому удобно.
Просто у меня дочь страшный любитель свободы-она из рук выскакивает по сю пору))И чтоб в эту штуку запихнуть-шары на лоб вылезут.Вот ежли только с застёжками во всё пузо,но их я потом увидела))
Да, у нас такие есть, недавно купила отечественного производства. А другие у меня next, они сплошные.
Мы импортных одёжек в сад накупим,да и то посмотрю как там детей наряжают.
Я предпочитаю минимум затрат на маленьких и ничего не понимающих,единственный бзик-у нас все вещи новые.)Мы маньячим по книжкам,немного по развивашкам и игрушкам.И то себя торможу.
Вот Влад у нас уже третий год модничает.))Ему это уже важно.
Ой,чой-то меня понесло не туда)).Марусь,у меня понос словесный на почве декрета))))))))))))
А моему вообще внешний вид до фени. Даже подбешивает иногда. Уже и намекаю ему, что девочки скоро пойдут, думай что одеваешь, как выглядишь. Он может со школы прийти с рубашкой выпущенной с одной стороны из брюк....
Мы тоже в этом возрасте начали про моду и красоту.Ну а девочки стали сами липнуть и до него дошло как-то,теперь только про вонючие носки напоминать приходится))
Вонючие носки 
Слушай, они у меня с мужем в одной комнате, я ржу над ними, чтобы следили друг за другом, вовремя носки менять)))
У нас папка не воняет)).Сегодня с сыном воевал-выселял с носками мыть-менять)).Они давно в одной комнате.У нас две комнаты и я сова а они жаворонки.Златка тоже сова)
У меня тоже не толстяк)
Да, наверное так удобнее. По этой причине я раньше покупала высокие ползунки (на лямках).
Нет, тогда боди не было у меня. Только кофточки-рубашечки)
Я взяла на заметку новый способ) Когда штаны начнут спадать придётся применить! 
поверх штанов не одевала ниразу..да он и не застегнется ....да и глупый вид..штаны спортивные типа пума а сверху боди

Ну, я здесь слово "штаны" использовала в широком смысле)))) не конкретно брюки или спортивки.
Да, Вы правы, так коглготки не будут выглядывать из брючек!
если честно-дома можно и трусы поверх колгот и штанов и на голову тоже-чтоб ушки не на дуло.
но в общественных местах ребенка надо одень нормально...
я не понимаю как можно в пол-ке или садике ходить вколготах сапогах и кофте.....
в яслях в одних колготах....
и....
Какие они фантазёры)))) У меня старший так не делал, .... Хотя я му памперсы только на улицу одевала.
Наверное это домашний вариант носки — без юбочки. Но встречаются и в общественных местах. ;)
Вот я думаю какой-то смысл есть, раз многие так делают) хочу узнать какой. Или просто так удобно?
Кстати подгузник у нас и так не падает) видите даже под колготами боди одевают для разных целей!))) мне удобство, что из ползунков не вылезает.
Что такое бадлон?
Я воспринимаю боди как кофточку, для удобства закреплённую снизу. Как взрослое боди или комбидресс. Вполне нормально колготы поверх боди для меня)))
Да, точно! Я тоже в поликлинике видела. Всё таки для меня этот метод останется для домашнего использования, если я тоже найду это удобным для ползания, как девочки тут говорили. В люди я сверху штанишки бы одела.
Вот-вот! Я танцами занималась, мы тоже поверх лосин одевали, поэтому у меня и ассоциация со спортивной одеждой) А про ползанье и стягивание я не подумала, мне уже написали тут. Видно тоже так придётся делать)))
у меня даже дома дети одеты всегда как надо . боди я люблю , но мне бы даже в голову не пришло обеть поверх чего либо ))) каждому свое ))) я вообще с одеждой заморочена , в детский сад одежду с вечера подбираю . а летом вообще !!! мои погодки всегда одеты о одном стиле и цвете . согласна с " трусами поверх колготок "
Ага, некрасиво — ЗАТО УДОБНО! "штаны" не сползают, особенно когда деть активничает. Ну если кому-то не в лом постоянно "штаны" подтягивать, то, конечно, круто. У меня другие дела были и другие дети, поэтому надевала поверх "ШТАНОВ" МНЕ БЫЛО В ЛОМ
Поверх штанов — не видела:))) по мне, так поверх колготок, очень удобно, колготки не сползают))) сверху — штаны или юбочка!
А может быть! Мы то ещё не ползаем, может потом прочувствую прелесть этого метода. ;)