Скажите, а кто-нибудь в последнее время ставил на очередь в детский сад ребенка не лично в ОСИПе, а через интернет в электронной комиссии? Это вообще возможно? Очень не хочется опять ехать ....
Заявление на ПГУ заполняла, а ехать с документами все равно придется.
0
03.09.2015
Ответить
В течение месяца подтвердить льготу. Я так понимаю, что если ранее уже записывали ребенка, то уже и не придется ехать.
0
04.09.2015
Ответить
Я ставила через ПГУ, но документы отвозила в мини-осип, он теперь есть в каждом районе
0
03.09.2015
Ответить
ставила на учет два года назад. ничего не возила. НО у меня все документы введены в кабинете сайта мос.пгу
Звонила и уточняла нужно ли что-то подвозить,посмотрели и сказали что нет,не надо. все есть
0
04.09.2015
Ответить
Я опоздала с подтверждением документов и ... меня сняли с очереди - пришлось заново вставать уже новым, более поздним числом((
0
04.09.2015
Ответить