Войти

Очередь в детский сад. Москва

Заявление на ПГУ заполняла, а ехать с документами все равно придется.

0
03.09.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Но ехать можно не скоро? Или в течение ближайшего времени?

0
03.09.2015
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

в течении месяца

0
03.09.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.09.2015

В течение месяца подтвердить льготу. Я так понимаю, что если ранее уже записывали ребенка, то уже и не придется ехать.

0
04.09.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Но я же записывала двух старших детей. Вы об этом?

0
04.09.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Придётся.

0
04.09.2015
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

Я ставила через ПГУ, но документы отвозила в мини-осип, он теперь есть в каждом районе

0
03.09.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

О, спасибо! Узнаю, где он у нас!

0
03.09.2015
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

Когда запишетесь в очередь через ПГУ, Вам придет письмо, принести документы в ОСИП по адресу такому то, дают два адреса, основного ОСИПа и мини осипа, который находится в Вашем районе.

0
03.09.2015
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

ставила на учет два года назад. ничего не возила. НО у меня все документы введены в кабинете сайта мос.пгу

Звонила и уточняла нужно ли что-то подвозить,посмотрели и сказали что нет,не надо. все есть
0
04.09.2015

Я опоздала с подтверждением документов и ... меня сняли с очереди - пришлось заново вставать уже новым, более поздним числом((

0
04.09.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

О, буду иметь ввиду!

0
04.09.2015

я сеня написала. ехать или нет не знаю

0
03.09.2015
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Ниже девочки пишут, что ехать в течение месяца. Но хорошо уже то, что можно в мини-осип, а то я помню очень далеко ездила. ..

0
03.09.2015

ну съездим,а куда деваться то)

0
04.09.2015
Оплата за охрану наших детей в школе Московской области Второй язык в школе.

Похожие записи