Малинник) Мои 3 доченьки, все такие разные...
ЗнакомимсяПриветствую, милые мамочки!
Примите в ряды многодетных, хотя (встречала тут уже подобные фразы) я себя многодетной не ощущаю))
Трое деток, это разве много? Ну если погодки, еще все маленькие, то да, перед такими мамами я преклоняюсь. А мои уже совсем большие)))
Собственно о них:
Старшей дочке 13. Сложный возраст, сложная девочка, всегда такой была. Ранний ребенок, захотелось родить еще будучи на третьем курсе университета. Я недавно подумала, что если бы у меня была только она одна, то моя самооценка как мамы очень бы пострадала... Но тем не менее, девочка моя желанная и горячо любимая. Приятно видеть, как она справляется с помощью по дому, как становится девушкой, как ухаживает за сестренкой.
Средней дочке 6,5. Мой вундеркинд. Видела в ней сначала свое отражение, тихую, домашнюю девочку, но чем дальше, тем общительнее она становится, во дворе просто ураган, ее знают все и она знает всех)) В детский сад уже 2 года не ходим, перешли на домашнее дошкольное обучение. Сообразительный очень ребенок. Вопрос со школой пока открыт, в первый класс ей только через год, но что она там будет делать, я не знаю))

Самой маленькой почти 4 месяца. Внешне она другая. у нее другой папа. Этот ребенок - моя новая другая жизнь, второе дыхание. Так получилось, что расстались с первым мужем, но Бог дал счастье любить снова, быть любимой и быть снова мамой. Сердце переполняет благодарность!

Между детками разница по 6,5 лет.. Думаю, в следующий раз не будем так долго ждать)) Но опять же, чего загадывать, как Бог даст.
Буду рада новым знакомствам и общению!
