Булочки с начинкой из творога и изюма. Это в продолжение куличной темы меня понесло))))
Булочки с начинкой из творога и изюма. Это в продолжение куличной темы меня понесло))))
Замечательно! Попробуйте синабоны еще!) а я не люблю дрожжевое. Сейчас поднимается...долго)) хочется быстрее)))
Вот-вот, я планировала печь синнабоны, но не было дома сыра маскарпоне. Поэтому отказалась от идеи))))
)))ну, в другой раз испеките. только они дико сытные получаются) у меня дети такое не едят)))
Теперь мне тоже. Раньше вообще не получалось, а теперь..тттт
я вот только вчера открыла для себя, что его можно ставить подниматься в тёплую духовку, а не бегать искать тёплое место в доме. так совсем красота. в духовке поднимается на "ура"))
У нас отопление отключили, а до этого на теплый пол пол батарею и закутанное в полотенце. А теперь тоже в духовку. До 50 градусов
ватрушки! какая прелесть!
Сейчас полстраны работает с дрожжевым тестом накануне Пасхи. Но только Вы, наверное, печете булочки вместо куличей наперекор всем! :)
Куличи были вчера))))А я была уверена до определенногл момеета, что тесто-это не мое. А оказывается, до него дорасти надо!!!!