Сохранение осанки во время учебы

Мне кажется это тоже не совсем хорошо простоять целый урок на ногах, а если 7 уроков это больше 5 часов. Нет но если это какой то особый случай и Вам рекомендовал такую школу доктор, то я так полагаю он и адрес должен был Вам сообщить. Я тоже переживаю за осанку своего сына по этому просто купила ему растущая парта Champion от moll ребенок сидит ровно не сутулится.
16.12.2016
Нет, ни какого особого случая😊Там уроки не столько по времени. Как то по немногу, с перерывами
16.12.2016
Контакты школы не подскажу, но вот подскажу кинезотерапевта, которая меня в свое время "подремонтировала". Теперь никакие парты, подъем ребенка многое другое меня не пугает. Если мышцы слабые, то позиция стоя не может дать желаемый результат. Это я уже как реабилитолог скажу вам)
11.12.2016
Подскажите 😊
11.12.2016
Добрый вечер! Прошу прощение, что сразу не ответила. Телефоны сменили. Я завтра вечером напишу все подробно. Если еще актуально.
17.12.2016
Да!!!
17.12.2016
Напишите и мне пожалуйста контакты
11.12.2016
Добрый вечер! И мне подскажите, пожалуйста.
11.12.2016
выпускной в саду.. Помогите оригинально назвать проект.