Я познакомилась со своим мужем и акозалось что мы оба Петровы однофамильцы!!!оба 1981года и день рождения у нас у обоих 28 числа .вот такое бывает
А у вас есть невероятные истории ,,,??!!!!!
Мы понравились друг другу только по голосу во время случайного телефонного звонка и с тех пор вместе
Нет, я позвонила своей однокурснице сказать расписание, а это был ее друг, который что то там кричал за кадром про нашу с ней учебу, а потом взял номер мой. Вот как-то так
Мы потом еще пообщались по аське, в вконтакте, фотки друг друга видели, но не могли сказать, что поразили друг друга неземной красотой)Но как-то сразу стало понятно, что это оно.Вместе уже почти 9 лет, с 2008, женаты с 2009.
После довольно продолжительного знакомства и принятия решения о женитьбе мы выяснили, что:
1. Мы ходили в один детский сад в одну группу, но ни я его не помню (и на фото моих его нет) и он меня не помнит и на его детсадовских фото - вся моя группа, но меня нет???
2. Мы могли очень часто пересекаться, но ни разу до знакомства не встречались.
3. Ну и самое интересное, что мы четвеюродные брат с сестрой - наши прабабушки были родными сестрами)))
4. А еще в юности, мечтая о семье, я всегда думала, что если будет у меня сын - назову его Алешкой) Так мужа зовут)))
Забыла самое главное сказать! Я ж его на Новый год загадала))) Написала на салфетке, сожгла ее, бросила в бокал с шампанским и выпила пока часы били 12 раз
Я была частоболеющим ребенком, но не до такой степени. Я два года ходила в подготовительную группу - так вот с первой он выпустился в школу - а я осталась (я на год младше) Ни на одной фотографии общей, новогодней и т.п нас вместе нет))) Или я, или он и вся наша группа)))
Я поняла, что правда) но вот эти ошибки, они специально сделаны?
Мой муж старше меня на 10 лет. Мы оба родились в том районе, где живем сейчас и в маленьком возрасте переехали в другой район. Жили рядом, но никогда не видели друг друга. Он уходил в армию, я училась в первом классе его школы. А потом спустя годы познакомились и стали жить там, где оба родились. Вот, наверно ничего невероятного, но я удивляюсь совпадениям.
Еще я откуда-то знала, что муж у меня будет Андрей. Когда выходила замуж первый раз за Вадима, меня не покидало странное чувство (почему он не Андрей)....потом все встало на свои места))
Мы познакомились 1 марта и с этого дня больше не расставались, жили то у него, то у меня. Выходит, у нас не одного свидания не было в привычном понимании, а через год родился первый сын...такие быстрые.
Гуляли со своим тогдашним) МЧ и решили зайти к друзьям ... неуверенны были дома они или нет... я кинула камушек в окно , стоим задравши голову- ждем... и тут доходит, что дом то соседний! А так все сошлось и этаж и подъезд!!! А примерно месяца через полтора ко мне на улице подошел познакомиться парень... а еще дня через три повез знакомиться с родителями! Дак вот - КВАРТИРКА ТО ИХ БЫЛА!!! До сих пор в шоке)))😉😉😉
Когда была подростком, мечтала, если будет сын-назову Антон. Когда познакомились с мужем, с Антоном)))), сразу стало понятно, что будем мне мужем. Еще у нас с ним родимые пятнышки на ступне на левой абсолютно одинаковые.
Про родинки: забавно!
А у меня через несколько лет после замужества появилось такое же родимое пятно, как у мужа. Тоже на ступне. Он говорит, что теперь мы точно встретимся в следующей жизни. ))
А Вы со своим мужем, судя по родинкам, уже давно знакомы! )
А...Еще...Мне было лет 10... И кто то мне показал, если на одежде найти ниточку, наматаешь ее на палец и проговаривал алфавит, на какой букве нитка кончится, такая фамилия на эту букву, будет у мужа...У меня выпала Ф, сейчас у меня фамилия мужа на Ф)))))
Мне было 18, тогда модно было общаться в аське. Скучно было на парах, набрала наугад номер в поиске и нашла парня- это был мой будущий муж. Каким образом так получилось, что он с моего города просто загадка))
Аналогично. Только в аську постучала, когда на каникулах в другом городе у родителей была, а училась в Москве. И муж из Москвы, встретились, когда приехала опять учиться. Через год поженились.
Круто
Мой кстати тоже на каникулах у родителей был на другом конце страны, 3 месяца общались и потом встретились))
Ничего себе, вам паспорт не меняли, просто штамп поставили?) А мы с мужем вообще не должны были встретиться. Мы из разных городов. Поступали в институты в один год в одном городе, не очень хорошо сдали по одному экзамену из трёх и отправились домой. Его уговорили родители обратно вернуться и дальше пытать счастье.А я плюнула и пошла работать в его институт в библиотеку . А он взял и поступил. Там и познакомились) А я через год пошла снова поступать и поступила. Сейчас думаю, столько всего должно было сойтись, чтобы мы встретились)
У меня был не очень хороший период в жизни,только развелась с первым мужем,смерть отца,потом гибель моего молодого человека(с ним стала встречаться после развода и успели повстречаться 7 месяцев) ,я часто бывала в Покровском храме у Матроны и единственное,что я просила-Любви и близкого и понимающего человека рядом. И снится мне сон,сидит Матрона и говорит-познакомишься с мужем в великий праздник 7 числа! И вот я каждое 7 число ждала :-),прошло больше года я уже забывать стала! И все же познакомилась со своим мужем 7 января! А когда родила двоих детей(даже третьего вобще не хотела) и снится мне опять Матрона и говорит,а детишек то будет трое и через какое-то время я узнаю,что беременна!
Мой второй муж. "Встречались" одну неделю в школе. Я 11классница,он 9классник.Был ниже меня ростом,младше меня естественно,моё фи на счет него.)Была единственная фотография совместная. Тогда модно было фотографии в альбоме подписывать вырезками из газеты-"подписала" -НЕ ПАРА.Прошло 9 лет.Встретились. Поженились. Сын от него. Часто вспоминаем эту фразу,смеемся..Кто бы сказал,что я выйду за него замуж-покрутила бы пальцем у виска.
Вот вам и "не пара".)))
А мы с мужем рождены в один день, месяц, год и почти в одно и то же время, около часа ночи (роддомы разные))) - День варенья одно на двоих))))
А у меня муж родился в день, год и час росписи моих родителей. Папа его так и зовет: Живой календарь)
А у нас свадьба в день рождения моего брата) брат свой день рождения хорошо запомнил в 6лет)
Моя подруга как-то ляпнула "звонит отец твоих детей", про мч, с которым мы знакомы были (однокурсники), но не встречались и не собирались, да и не общались, кроме привет-пока.
Через 4 года этот человек стал моим мужем и отцом детей :))
Подругу я тогда спрашивала, с чего она это ляпнула, говорит, что сама удивилась своим словам
Мы с мужем со школьной скамьи дружили Ему 13, мне 12 было Первая влюбленность, постоянно вместе были - гуляли, в кино ходили😊 В 18 лет неудачно выскочила замуж за другого, родила дочь, и через 5 лет развелась Все эти годы мой мальчик преданно ждал меня. Вот уже 16 лет мы вместе, а знакомы вообще 31 год
Ха-ха,вы случайно не про меня рассказываете,история один в один)))
) Мой муж родом из местечка, где прошло детство моей мамы))) А родители мужа туда переехали за пять лет до его рождения.
Мой папа из семьи где трое сыновей + дочь. У нас так же трое сыновей и дочь.
Всегда считала мужчин тельцов слабохарактерными)) Встретила своего характерного - я с мужем оба тельцы.
Мы с мужем пересекались в библиотеке, стояли бок о бок получали книги..не обратили внимания друг на друга..тогда..далее я частенько ходила к однокурснице домой..и часто проходила мимо его двери, т.к. однокурсница жила этажом выше..потом после института я устроилась на работу и тадам..там и встретились. Когда увидела его адрес в паспорте, меня аж током пробило. В течение 4 лет судьба нас сводила))женаты 8 лет..чего только не было. Кстати, с его родителями мы виделись раньше, на каких то мероприятиях, куда я приходила со своей семьей..вот так..мир тесен 
Меня мама всегда пугала маньяками в машинах,я никогда не садилась к незнакомцам,будущий муж мимо проехал,дорога была перекрыта,развернулся,пробка,предложил подвезти,я села))Бывшая хозяйка нашего дома -Лена,дети Илья и Алеся,причём ее Илья с нашей Алесей в один день родились и когда-то в одну группу сада ходили,с этой Леной совсем недавно познакомились,мы очень похожи
И я так с мужем познакомилась. Села к нему в машину. Ночью к незнакомцу. Я до сих пор не понимаю КАК это произошло. Девочкой всегда была более чем правильной.
Как у вас здорово получилось! А у нас старшие мальчики родились в один день и месяц с интервалом ровно в 5 лет, а потом самые младшие девочка и мальчик в один день, месяц и год (двойняшки). А с мужем мы познакомились, когда мне было 4 года, а ему 6. У меня черепашка с балкона упала, а он ее нашел. Так и начал приходить в гости (к черепашке.)
Познакомились и через две недели подали заявление в загс, 15лет вместе)
у сестры с мужем совпадения: моя, её и мамина дата рождения совпадает с ДР его близких родственников, кроме того,мы с ним родились в один день, разница в несколько часов.
наши вторые дети (мамины, мои и сестры) рождены 28 числа
Мы с мужем уже после того как начали встречаться узнали что наши бабушки-дедушки раньше дружили, когда ещё даже нас в проекте не было и наши родители маленькие знали друг-друга, потом они много лет не виделись и встретились на нашей свадьбе)))
22 мая 2005 года моя старшая сестра родила дочку, ровно через год в этот же день 2006 года я рожаю старшую дочь. Через 2 года 1 месяц, 1 день 23 июня 2008 года я рожаю вторую дочь, и опять ровно через год (2009) моя младшая сестра рожает сына. (у нас в семье 3 девочки и мальчик и тут получилось 3 внучки и внук) в 2012 году 19 сентября я рожаю сынишку, младшая сестра 2 раз выходит замуж и 5 сентября рожает дочь, опять почти ровно год разница (на 14 дней раньше родила) Вот так мы с сестрами и рожаем
Как здорово у вас!Я полная тезка первой жены моего мужа,по имени отчемтву ну и фамилии..То есть у моего старшего сына(пасынка) мама и мачеха одинаковые))А сын тезка мужа по Фио...вот такая петрушка))
У моей мамы с её подругой мужья и отцы родились в один день. Мужья 10 февраля, отцы 5 июля. Познакомились мама с подругой уже будучи замужем, дали им соседние комнаты в коммуналке. Стали дружить семьями и узнали про совпадение. А ещё что родом они обе из одного и того же города и даже ходили в одну школу, но в разные года.
У нас есть Знакомая семья, мы раньше тесно общались. Так получилось, что в наших двух семьях дни рождения у всех в одни дни. Мой день рождения=день рождения Ее младшего сына, мой муж=Ее старший сын, мой младший сын=её дочь, мой старший=Ее день. Вот такие совпадения. Очень не удобно, кстати. Только Ее мужья из этого круга вырвались, может поэтому она их и меняет?
Приезжала в гости к подружке в отдаленный район.который не очень любят в городе.и кажлый раз ейиговорила.да что б я здесь жила.да ни за что и никогда..встретила мужа.поженились.а он из этого района.и с балкона видно дом подружки :-).живу здесь 9лет и нарадрватся не могу.тихий.спокойный.зеленый район!
Мы с мужем из одного города, учились в одной школе, а встретились за 500 км от нашего города))) у нас даты др зеркальные у меня 09.02 у него 02.09. У старшей др 05.05, у средней 10.10. Толькая младшая выделилась))) кстати, наши отцы были давно знакомы друг с другом. А мы вот ни разу не встречались.
Мы с мужем тоже однофамильцы (это очень удобно) - только с такой фамилией мне люди до мужа не встречались. Познакомились в icq 10 лет назад. Сейчас живем в Волгограде, а до женитьбы он жил в районном центре, куда я ездили к прабабушке в гости. Т.е. Могли и видется). Кстати, мой дед и мой свекр из одного района Кировской области, от нас это 1500км.
Учились с мужем в школе, но он дружил с моей подругой. Мне тогда так нравилась его фамилия, я в жизни красивее не встречала. Но замуж вышла фамилия была не самая приятная... Через 7 лет после развода встретились с нынешнем мужем в МЕТРО. И теперь у меня и моего сына самая красивая фамилия)))
Мы с мужем ходили в одну группу в детский сад и там любили друг друга сильно) Потом пошли в разные школы и не виделись 10 лет, встретились случайно, когда я заканчивала 11 класс - сели в один автобус на разных остановках....ну и с тех пор почти не расставались)
А я имя будущего мужа на святочном гадании вытащила) С подругой написали кучу разных имен ,я достала не глядя к там " Коля". А у меня ни одного знакомого с таким именем. Ну,посмеялись и забыли. Ровно через год встретила своего Колю)
Ничего себе!круто у вас.необычно.а я родила сына в юбилей мужа.в день его 35-летия.собиралась на кесарево,т.к.сын до этого месяц лежал поперек.а в денб рождения мужа начались схватки и к вечеру сама родила)))
Когда мне было лет 11,в наш дом переехал мальчик по имени Федя.В то время, это было такое редкое имя,все показывали на него пальцем и посмеивались.И я в том числе. Знала ли я тогда, что выйду за него замуж и сына так назову.
А мы с сестрой близняшки и дети у нас "парные ". У меня старшая дочка 16 лет у неё приемная 16 и имена у них одинаковые потом у неё две близняшки 12 лет и потом младшие девчонки по 4 ( моя и Ее ). Моя подруга как то сказала что наши дети кармические близнецы
Какая интересная у вас история с мужем,здорово как! Расскажу про нашу.Живем с мужем на одной улице,только дома у разных выходов метро у нас,жили всю жизнь оба тут,а познакомились в Воронеже и живем уже 14 лет в месте.
У меня такая история) Моего папу зовут Анатолий,день рождения 27 июня.Мама с ним развелась и вышла повторно замуж.Отчима зовут тоже Анатолий и день рождения у него тоже 27 июня.И моего мужа тоже зовут....Анатолий.Вот такое магическое имя,которое следует за мной всю мою жизнь.
История есть, не моя, а моей подруги. Она Люба, а его фамилия Любин. Познакомились в клубе, она ему не верила про фамилию, пока права не показал. Все доказывал, что он ее. Это судьба. Дочери три года, тоже Любина, все любины.
После одного концерта был розыгрыш по билетам. Старшие были младше-школьного возраста. Пригласили детей достать выигрышные билеты. Средняя вышла и достала номер старшей. В зале было около 2 тыс.человек.
У моих родителей день рождения 15 апреля( мама) и 16 апреля ( папа). У меня день рождения 30 марта, а у мужа 31 марта.
учительница начальных классов,классная с 5-10,мама мужа и я-все Натальи.ну,а знакомы мы с мужем с 7 лет).