Войти
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Краснокаменск

Игрушки

Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

А что подразумевается под игрушками? Настольные игры тоже игрушки, я могу и с мужем в них играть и без детей.

0
29.01.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Исправила

0
29.01.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Особенно в эротические без детей муж оценит))

0
29.01.2017
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва


0
29.01.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

До 12-14 - норм. Берут сомнения только)) что в век интернета есть такие дети))))

Опустим мысль 99+ (за ее проголосовала))

0
29.01.2017
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Старшему 14 и он играет лишь в настольные игры и комп, а младшему - 9, так вот он играет в игрушки до сих пор: лего, фигурки супергероев, настольные игры и т.д. Это очень здорово, когда дети умеют играть!

0
29.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Егорьевск

моим почти 11 и 12,игрушки покупать перестали к 8 годам но с младшими играют во всю-и машинки, и роботы. и конструкторы

0
30.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Пока не надоест. Меня и сейчас иногда захватывает, особенно кукольные домики (всех сильванцев уже скупила) - даже не знаю, кому интересней, мне или дочкам... :)

0
29.01.2017
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Москва

Знаю родителей насильно избавившихся от игрушек к началу школу,типа - ты взрослый! У детей очень быстро появились "взрослые" интересы.

0
29.01.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Что значит "допустимо"? А кто это решает? В 14 заберете все куклы на помойку что ли? Людям свойственно играть даже будучи взрослыми, просто игры другие

0
29.01.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Троицк

Ну мы же играем с нашими детьми в игрушки? А там и внуки пойдут, и правнуки! 99+ однозначно!

0
29.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Нет такого понятия "допустимо", пока хотят-пусть играют

0
30.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Неужели кто-то проголосовал за "до 9-10", даже до 7 лет? Обидно за детишек.

0
29.01.2017
Санкт-Петербург

Странная постановка вопроса. Неужели есть возраст, когда играть в игрушки недопустимо?

0
29.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Я до 13лет играла😆

0
30.01.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Пока играется)

0
29.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Я играла в куклы до 14 лет

0
29.01.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Пока хочется))

0
29.01.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Всю жизнь)

0
29.01.2017
Нужен совет Давно не писала:) Пост ни о чем и обо всем

Похожие записи