Беременность третья. В предыдущие беременности выход пробки не заметила. А в эту сегодня утром поняла, что начала отходить пробка. Внимание вопрос!
Привет! Девочки, мои Вы хорошие! Вы всегда все знаете! У вас опыт и самые добрые сердца.
3 дня и я в родах.У меня в этот период ещё треники усиленные именно в то время когда я буду рожать. Три дня в час ночи я вставала в предвкушении родов ...И ночью все свершается и я в час ночи еду в род.дом. Так всегда.)))
Удачных родов! Пусть всё свершится!
В третьи роды за два дня до родов, но после осмотра в роддоме.
В первые две Б - не отходила
Моего варианта в ответах нет. В третью и четвертую беременности пробка у меня отходила уже к началу родов, когда схватки начинались. Вот вспоминаю, что во вторую беременность за двое суток до родов
У меня с 3 часть пробки вышла в 32 недели, я испугалась, а в итоге родила в 41. В 1 и 2 Б вообще пробки не видела.
Она по-разному отходит. В 1б за 2 дня, во вторую не заметила, в третью за 3 нед до родов ( голосовала за 2нед)
проголосовала за 2 недели, но на самом деле начала она отходить раньше ,недели за 3-4 в 3 Б. в первую за пару суток до родов. во 2 Б тоже вроде перед родами.
С первым сыном за сутки ровно, со вторым за 3 дня до родов , а вот с третьим сыном пробка начала отходить с 38 недели , а родила ровно в 41 недель
Было и за неделю, и в день родов, и за три дня. Поэтому голосовать не стала.
Во 2 Б за 3 дня до родов, в последнюю- за 12 часов, а в остальные- прямо в родах.
В первую и вторую не было пробки. А в третью за 3 дня до родов отошла.
С сыном за 2 дня до родов. С младшей дочерью за 10 дней до родов. Все индивидуально)

