Войти

Автомобильное кресло KIWY - из самого сердца Италии)

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Лера, вот кто умеет писать, так это ты! Мне уже хочется купить это кресло, было бы кому) будь я продавцом, только у тебя бы рекламу и заказывала)))

0
23.11.2018

Оно реально офигительное!

Только стОит неприлично(

0
23.11.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Хорошие все неприлично стоят) но жизнь ребенка дороже

0
23.11.2018

Однозначно!

Но при покупке нескольких кресел разной категории денежки частями тратятся) а тут надо сразу)

С ребенкиных полугода до четырёх лет меня бы такое кресло устроило однозначно!

0
23.11.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Жалко раньше о нем не знала. У нас правда тоже хорошие были, но я люблю всякие новинки

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Почему полугода? Его можно сразу же, из род дома! Очень клево, я не знала про такие трансформеры. Обычно покупаешь и поездить толком не успеваешь, не успел оглянуться, следующее пора покупать, выросла детка

0
23.11.2018

Я автолюльку переноску прям со спящим приносила, уносила, на базу коляски и погнала!

0
24.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Да, на безопасности не экономят!

Можно не купить лишнюю тряпку, косметику, не сходить несколько раз на маникюр-педикюр, вот тебе и кресло. Ещё я посчитала, что если купила бы одному, его б все остальные «донашивали»

И нет вот этого, из род дома забрала, опа , и нужно уже это продавать, новое покупать;(

Все включено, как говорится

0
23.11.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Это очень удобно!

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Машенька, спасибо за такую высокую оценку моим излияниям))

Кресло и правда, ВАУ!

Ты сегодня юбку показывала🙈

Мне тоже мама, такую же)

Здесь не очень видно, но она клон твоей)))

0
23.11.2018
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Класс!

0
23.11.2018
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

Вау))) я почти герой твоего романа😁👌👍так приятно, так приятно! А кресло и правда крутяцкое. Я , если честно, за 3 недели к нему привыкла и не хотела отдавать!

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

А я и не отдала)

Курьер приехал, я его в рабство💃

Живет в кладовке. По утрам суп помогает варить, котлеты крутить

0
23.11.2018
Лёлька
Монако

Вот это находка 😉

Как «поднадоест», Ты мне свистни, я себе в кладовку «поселю» такого помощника 😆

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Такая корова нужна самому😆

0
23.11.2018
Лёлька
Монако

«Жадина! Говядина!

Солёный огурец...» 😜

0
23.11.2018
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

Ну я думаю он доволен таким рабством😂 куриные котлетки котлами))

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Неее, кричит про какое то кресло! Говорит, вернуть надо)) еще орет освободите, а как я могу? Я теперь привыкла)))

0
23.11.2018

Лера, ты как всегда жжошь)) ))

Я б тебе сразу первое место присудила бы)

Только ремни нихрена не снимаются) я сейчас такое же дома насилую)

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Самое главное сноровка, чаще насилуй, больше! не жалея живота своего, как говорится)

на то он и драйвтест, чтобы по-всякому его и так , и эдак - со словами и без слов!

все снимается, все отстёгивается. Пристегнуть обратно тоже не сразу, но мы упорные!))

На самом деле кресло супер, я б ещё парочку родила🤕😷

Вот опять я...

0
23.11.2018

Знаешь, я на это кресло глядела, и думала тоже, а не родить ли еще?)))

Ремни я в итоге под разъемную спинку запихнула)

А вот из машины домой я его точно перла, не жалея живота своего)

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Да, тяжеловат агрегат, это факт. Но опять же, было бы легким, это тоже для нас подозрительным фактом стало, потому что оно не должно быть легким)) хрен угодишь беспокойным мамашам!

0
23.11.2018

Ты же мне давеча рассказывала, что теперь ни-ни???

И решила переметнуться в другой лагерь!!!

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Я расфантазировалась что то перед Днём матери, матьперемать)))

Нет Оля, я не переобулась, я по прежнему в прежнем лагере!)

0
23.11.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я так поняла тему:


раб в кладовке...для интимного уединения.... глобально заняться писательством...

Самое главное сноровка, чаще насилуй, больше!


и возбуждение от розового кружка).

пусть сбываются мечты!

0
24.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Да Наташ, мне писательством заняться позарез надо, оно меня веселит, будоражит, оно мне заменяет пироженки))

Раб в кладовке тоже веселит и будоражит😆🥳🎉

0
25.11.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

такая ж песня)). давай будоражиться вместе))).

0
25.11.2018
Лёлька
Монако

Леночка 😍 Умничка!

Написала как поэтесса!

Даже про кресло-интересно 👍🏻

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Мне посоветовали глобально заняться писательством)) буду многомиллионными тиражами про кресла, да коляски🙈🎉🥳

0
23.11.2018
Лёлька
Монако

Если это ещё и прибыльно, так заняться нужно обязательно ✍🏻

0
23.11.2018

Такие фундаментальные вещи нужно покупать 1-2 ребенку. Тогда они отрабатывают свою стоимость на 100%.

К сожалению когда родился мой первенец выбор был не велик, т.к. закона не было. Пришлось брать, что было. Это было кресло чикко. Как оказалось то же не плохой вариант! Так как живо до сих пор! И обивка целая.

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Когда родился мой первенец, ещё не было телефонов, памперсов, в метро заходила по жёлтенькому жетончику, а о кресле даже и не мечтала)))

И по улице гуляли динозавры😆

0
23.11.2018

Лер, я тебя обожаю! Вот только увижу, что ты пост накатала, так сразу бегу за чаем, плюшкой и закрываюсь ото всех в ванной, чтоб неспеша полежать и почитать! 😊😊😊

0
23.11.2018
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Господи, прости меня Господи, но как же возбуждаюсь я от твоего значка кругленького, розовенького)))

Пыпыс; давай бартер- я тебе посты для интимного уединения хоть в ванну, хоть ещё куда 🚽 💃💪🏻

а ты мне считай опять🥳😆🔫

и скажи уже в конце то концов, что я неспособная и что режиссёр мой нихрена не режиссёр, и седьмой таки опять, будет мальчик) боженька, я опять это вслух, да🙈🌸

0
23.11.2018

Лер, для тебя и шестую, и седьмую, и десятую посчитаю! Но смотри, если девку родишь, каждый день с тебя по посту)))

0
23.11.2018
Складной стульчик-бустер 6-24 мес. В сердце каждого человека......

Похожие записи