Войти

Автомобильные кресла BAMBI от 2800 (МСК и регионы)

Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

Скажите, есть в наличии кресла 9-36кг, с горизонтальным наклоном спинки? Мне нужно 2! )))

0
23.09.2014

Здравствуйте,в наличии нет кресел,говорите какие вам нравятся и я заказываю,и через 2 дня я вам их привожу)мы сами в таком кресле.

0
23.09.2014
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, а, как раскладывается спинка до горизонтального положения? Нужно опускать спинку автомобильного сидения или в детском кресле предусмотрен специальный механизм?

0
24.09.2014

Кресло само ненужно раскладывать,детское кресло само выдвигается вперед,с расчетом  таким чтобы кресло уперлось либо в кресло впереди,(если кресло сзади стоит)либо в панель управления,если  кресло спереди стоит,то есть удобство в том что ребенок вперед не вылетит при резком торможении.

0
24.09.2014
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва

это то, что надо!!!

Теперь бы определиться с моделью!!! ))))

0
24.09.2014

А вы внизу у меня в комментариях посмотрите,я как раз мамочке советовала какое кресло ее малышу взять)

0
24.09.2014
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва
Мне понравилось такое кресло..... Как оно по качеству и по функциям? Его вы никому еще не советовали.....
Автомобильные кресла BAMBI (МСК и регионы)
0
24.09.2014

Я их не предлагаю,потому что их нет к моему большому сожалению на складе.

0
24.09.2014

Есть вот такие цвета у модели 501 и 601  07fafc1a981f0cbb3e2b9f2c11ba79ec.jpg 1f67e23c117f0ed74e4283f8bc753c3b.jpg

Расчитано на три возрастные категории /9-18кг, 15-25кг, 22-36кг/, имеет пятиточечный ремень безопасности, подголовник регулируется на 9 положений, спинка откидывается в соответсвии со спинкой автомобильного сиденья до 180°. В третьей возрастной категории от 8 лет (22-36кг) спинка кресла снимается и ребёнок сидит на основании автокресла. Минимальная высота — 70см, максмальная — 82см: ширина — 45см, глубина — 40см. Место для сиденья ребёнка : ширина — 33см, глубина — 30см. Автокресло выполнено из материалов соответствующих стандартам системы безопасности.

0
24.09.2014
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва

Неее. Мне нужно, чтобы спинка откидывалась самостоятельно, а не со спинкой автомобильного сидения!

А эти яркие креслица ожидаются в ближайшее время?

0
24.09.2014

Спинка откидывается самостоятельно,выдвигается кресло чуть вперед и спинка наклоняется,я вам сфоткаю наше кресло и пришлю фото,этих расцветок пока не ожидается. 

0
24.09.2014
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва
Мне понравилось кресло бежевое с коричневым, как вы девушке ниже показывали..... и зелененькое! Они тоже хорошо откидываются для сна?
0
25.09.2014

Да,мне тоже нравится бежевое с коричневым,приятная расцветка,да они тоже раскладываются для сна,я как раз добралась до машины и вскоре вам скину фото. Это мы летом.e6ff250d11fb83ff8e4819f9928b4a85.jpg

0
25.09.2014

Под тяжестью оно лучше раскладывается,мой малыш в нем спит по 2-3 часа спокойно и даже ночь всю спал,когда ездила на расстояние. 3d940944a199d2e2fb7323fd437f44f1.jpg

0
25.09.2014
Наталья
Новосибирск

Извините конечно, но вы просто поставили автокресло на сидушку, уперли его в переднее сиденье и не пристегнули штатным ремнем? А ребенка пристегиваете внутренними 5-точечными ремнями? Инструкцию к автокреслу вообще читали? Спинка автокресла должна плотно прилегать к спинке штатного сиденья

0
11.10.2014

Наталья,кресло сзади по спинке пристегнуто ремнями,а ребенка я пристегиваю ремнями от кресла,так понятнее?

Инструкцию я читала,и использую ровно так как она предписывает,ясвоего ребенка   вперед не сажаю в кресле и мне спокойнее когда он спит сзади!!! 

0
11.10.2014
Наталья
Новосибирск

У вас на фото кресло не пристегнуто ремнями, никогда такого наклона не будет, так как спинка при правильной установке будет плотно прилегать к спинке штатного сиденья. Про какое самостоятельное откидывание речь? 

0
12.10.2014

Купите кресло и посмотрите)или наше рассмотрите в живую. big_smiles_68.gif

0
12.10.2014
Наталья
Новосибирск

Нет, спасибо. У меня хорошее, безопасное кресло и я немного в них разбираюсь

0
12.10.2014

И вам спасибо,очень рада за вас и всего доброго!

0
12.10.2014
Елена
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Москва

Какие модели лучше для мальчика 3 лет ( вес 13 кг) желательно раскладывающиеся горизонтально? Кресла в наличии в Москве? Где Вы территориально? 

0
11.09.2014

Дв,кресла под заказ,доставка 3-5 дней максимум,я бы вам порекомендовала модели 1425;и еще две новых модели по 4200.фото сейчас приложу!

Мы кстати, сами на таком кресле и нормально!

0
11.09.2014
c71bb84967dbbaf519918ec0f5d415d2.jpgef6362748646357ad84dfef3b61d782f.jpgda617984655bf7e8e926d62134a4147c.jpg6aacdd652102953dac67faf32a172e84.jpg
Есть разные расцветки,кресла в наличии,поэтому при заказе из этих кресел,доставка возможна уже субботу или воскресение.
0
11.09.2014

Дн! Можно заказать кресло 1236

0
05.10.2014

Дн,сейчас к сожалению этой модели нет на складе, ниже в комментариях есть эти модели.

0
05.10.2014

Нелли, я так и не поняла какие модели есть ?

0
08.10.2014

Извиняюсь,давайте я днем изменю чуть пост,укажу новые модели и укажу какие есть и каких нету.

0
09.10.2014
Ekaterina
Михаил, 11 лет 8 месяцев Москва
Скажите, а есть кресла на грудничков? Или как из роддома-то забирают? на взрослом автокресле?
0
18.08.2014

Вот девочка,которая ниже в комментах,для малышки тоже выбирала,остановились на кресле,которое раскладывается и на нем можно и грудничку,мы так же начинали.

0
18.08.2014
Lisa
Москва

Глаза разбегаются,  не знаю как выбрать чтобы цена не кусалась и не в ущерб качеству-удобству

0
01.08.2014

Я выйду сейчас к машине и вам сфоткаю наше кресло,и скину сюда)может Вам так удобнее будет выбрать))

0
01.08.2014
марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

Дд. Как они ставятся в машине по ходу движения или против( ребёнку 9 месяцев, 11.3кг.  ) . цена??? Спасибо

0
05.07.2014

ДД,ставятся они в машине по ходу движения,цена у них будет от 3500 рублей,не успеваю чуть сделать пост,по весу они до 36 кг(вам подходят)))

0
05.07.2014

Добрый день ! Можно заказать красное с тачками? Спинка у него откидывается?

0
30.10.2014
Ваши хотелки))) Для астматиков приму с огромной благодарностью!

Похожие записи