"Артек" в апреле.
Отдых многодетных семейДоброе утро всем.Девочки, у кого дети были в этом лагере,как там?Дочь(12 лет)получила путёвку туда в апреле за победу в конкурсе(2 место).Едут вдвоём с другой девочкой,тоже получившей путёвку.Единственное что,это родители дорогу оплачивают.
Желейка
Сын был в Артеке в мае два года назад, было холодно. Вернее, на солнце даже жарко, но ветер и вода холодные. В результате сильно простудился, неделю пролежал с температурой. Но, ему очень понравилось, просто в восторге, просит опять, но дорого. В этом году, чтобы не сидел в Москве, думаем отправить его в этот футбольный лагерь в Сочи.
15.02.2019
Ответить
Мимозка
Год -на-год не приходится.Но обычно уже достаточно тепло.И до 22 на солнце может быть.Я любитель черноморского побережья весной,была в разное время и разных местах.
30.01.2019
Ответить
Маруся
Я была в Орленке (тоже всесоюзный лагерь бывший, под Туапсе) как пионерка-активистка в детстве, в феврале-марте. Из конкретной сибирской зимы 40 дней провела в хорошей такой весне, у нас так в мае было. Вернувшись в родной город, решила, что вырасту и перееду. Выросла и переехала)
Там было нереально круто, вот просто очень здорово. Мы до сих пор дружим с девочкой оттуда (25 лет уже). И ещё хорошо, что апрель, а не лето, летом коммерческие сезоны там в основном, а вне сезона как раз таки всякие конкурсные, дети интереснее, ИМХО
30.01.2019
Ответить
Ольга. Строю дома www.kamen-dom.ru
Я тоже в Орленке была,как активистка попала, и тоже дружим с ребятами до сих пор уже скоро как 30 лет!!!)))
30.01.2019
Ответить
Светлана
У меня сын ездил тоже в апреле от школы. в 15 лет. Много фото. Выдали одежду с символикой. Потом, после смены забрали, но на фото дети выглядят отлично. Т к ездили несколько ребят из класса, то ни с кем не подружился, кроме одноклассников. Были очень интересные уроки по программе.
30.01.2019
Ответить
Елена
Добрый день!
Супер! Поздравляю!!!
Старшая дочь была в Артеке в начале сентября 2018 года. правда, ей 17 лет, но впечатления остались неизгладимые на всю жизнь.
Ссылка на пост
https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3163409
Почитайте, будут вопросы. обращайтесь.
30.01.2019
Ответить
Наташа
Спасибо))Посмотрела ваш пост,здорово!Теперь я не сомневаюсь,что нужно съездить!
30.01.2019
Ответить
Маша Е
Никто не отвечает, поэтому я немного поделюсь воспоминаниями, хоть и не об Артеке и не апреле...) в школе ездили в Киев на майские праздники и там было чудесно, думаю в апреле на ЮБК тоже куда приятнее, чем в Москве. но одно но, на которое стоит обратить внимание дочки. Там было у нас +25, а в Москве в это время +10 и дожди, а мы как были в футболках и шортах, так и вернулись домой, и попали сразу на платформе в ливень, и почему-то никто из взрослых не проследил, чтобы дети оделись по погоде, в итоге в переходе все там уже с родителями рылись по сумкам в поисках хоть чего-то теплого и сухого) вот, это я к тому, что к разнице температур тоже надо как-то подготовиться.
30.01.2019
Ответить