Здравствуйте...подскажите пожалуйста,какой вес примерный ребенка при беременности у вас был в 20недель? Была у своего гинеколога,и она сказала,что ребенок по УЗИ немного больше,чем должен быть. Прочитала всю информацию по срокам этой недели и удивлена была полностью. Ребенок соответствует росту полностью и лишь только на грамм 60 больше. Это разве проблема?или моя врач не совсем адекватная
Интересно, чтобы ваш врач сказала бы мне.. Первая дочь в 20 недель около 400грамм.в 30 недель 2000г. Родилась 3700
Вторая в 20 около 500гр. В 31 неделю 2500. Вот думаю че такая большая. И какая родится. Врач говорит хорошо откормлена. И все)
Тигренка, я вобще девочки смотрю по вашим ответам и вашим врачам,что у вас врачи адекватные и более спокойно подходят к таким вопросам ,чем у нас. Я живу в Германии и с врачами здесь большие проблемы,как оказалось. К сожалению.навреное она бы вас посадила бы на такой же страх и панику,как и меня и много что еще придумала...
Поменяйте врача🤷♀️ Я с третьей попытки нормального нашла, до этого тёти-гини вообще никакашки были💁♀️.
Я уже нашла.но у нас в Германии,если в начале месяца мы уже был у другого врача,менять другого только через три месяца. Поэтому ждать придётся до 01.10.20....ещё два раза придётся к ней ездить.
Первый раз такое слышу, тоже в Германии живу, просто меняла, даже не оповещая, что ухожу🤷♀️
Вы в любой момент можете пойти к другому врачу. Всегда есть право на второе мнение. Нет такого что по кварталам только 🤷🏻♀️ Иногда только врачи могут отказать взять вас в старом квартале, но тогда звоните другому...
Первый раз такое слышу, сколькотменяла ни разу никто ничего не сказал. Тем более вы беременны и чувствуете себя у этого врача не комфортно. Зачем лишний стресс? Уходите к другому и не думайте даже ждать.
Только один вопрос, а вы то тут причем?
Ну больше ребенок немного, что здесь такого. От вас все равно ничего не зависит.
Она меня виноватой выставила...что жто питание мое виновато....и рисовую диету прописала,сказав,что ей все-равно,если у меня будут запоры и ей все-равно,что меня от такого питания может рвать...
Это уже всем давно известно, что вес ребёнка не зависит от питания мамы, если только у мамы диабет, тогда нужно соблюдать диету, а так это бессмысленно. Но трескать булочки, конечно нужно поменьше, сама вот мучаюсь, надо скидывать нажранное за беременность 😭😭
Ни булочки,ни сладкое, ни жареное,ни соленое, ни копчёное я вобще не ем. Диабета нет. Просто от такого врача я уже бегу,бегу и бегу ...кууудааа подальше.. .
Правильно, а ведь есть те, кто следует его советам 🤦♀️
У меня дети начаная с 1 скрининга опережали. Крупные просто. Младшая на 20 неделе 300 с чем-то грамм была, в 31+6 2380. А в 35 весила 3280 как доношенный ребенок. Родилась в 39+4 4590, 57 см. У меня все дети кроме 1 большие за 4,5 кг.
Во даёте...молодцы... мои тоже крупные были.. врач об этом знала и такую ахинею мне начала плести но больше я к ней не пойду... мой старший родился 4.200,близнецы каждый по 3.000кг....вместе носила 6кг... и что она хочет от меня тогда....
У меня:
первый ребёнок - беременность без диет, роды на 41 недели, вес ребёнка 4.900!
Второй ребёнок- сидела на диете без мучного и сладкого, роды на 41 недели, вес ребёнка 5.000!.
Мое мнение - нафига было сидеть на диете?)))
Какая же это проблема?)) Это у врача "проблема"😅У меня сын опережал всю Б, и родился 4200/60 см. Веса набрала не много, просто ребёнок крупный. Так что не парьтесь, всё у Вас хорошо 🙏 Лёгкой беременности и не переживайте по пустякам 😉
Огромное спасибо. При чем это у меня не первая беременность....как наступает у меня срок 20недель,так ее начинает нести не в ту степь. Спасибо вам... то очень переживала... а что скажите по поводу рисовой диеты?может доктор действительно не в себе после таких советов и ответов.
Моя врач тоже пыталась меня сажать на диету. Я просто отказалась от сладких соков и напитков в т ч газированных. Они больше переживают, что мы вес набираем...у меня например скачок был после 1го триместра. Но потом притормозился рост веса моего . Малыш продолжил опережать все сроки.Детки бывают сами по себе крупные (например есть в кого). Не переживайте 💐
В 20 недель ровно 357грамм. А вам сколько говорили???
Вы свой вес и вес мужа знаете при рождении? Отталкивайтесь от этого. Я родилась мелкая и, как и мама, до 20 недель вес теряла по немножку, сейчас пошел набор. Если вы или муж были крупными - ребеночек тоже вполне может опережать вес. Так что не беспокойтесь😊
Ксю, да,свой вес и вес мужа знаю... но мои дети по весу все идут в моего отца. И это нормально. Только врач попалась не але...
315 г в 19,4. но это же примерный вес, точно не определить