Собираемся на день в Москву, в зоопарк,на Красную плащадь,возможно в парк. Со мной сын 13лет и дочка 7лет. Что посоветуете посетить?Зоопарк бесплатный для многодетных из других городов?что туда взять?(еду себе, еду зверям,деньги?) Есть ли смысл ехать в зоопарк в сентябре или уже холодно и мало зверей?спасибо
Мама пятерых (от 7 лет до 21 год)
Брянск
Москвички! Расскажите про зоопарк,пожалуйста.
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Зверей там всегда достаточно. Мы в феврале ходили, и то много увидели. Насколько я помню, бесплатно многодетным не только московским.
Мне и детям зоопарк нравится, сходите.
0
12.08.2020
Ответить
Мама десятерых (от 3 года до 24 года)
Балашиха
Я извиняюсь,конечно,но)))))
ВВ зоопарке)
0
24.08.2020
Ответить