Пособия с 3 до 7 и центр занятости

Вообще не должны учитывать доход, попробуйте уточнить в собесе Сестре так насчитали, отказали, оказалось с биржи собестне дождался справки. Она уточнила, сразу одобрили. «Так, при начислении ежемесячных пособий на детей в возрасте от трех до семи лет, выплат в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребёнка, утверждении субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг, государственной социальной помощи не будут учитываться доходы безработного, полученные в период его трудовой деятельности»
05.10.2020
Спасибо большое,мне бы ещё с биржей разобраться, потому что они предлагают работу,в которой работодатель заинтересован...Например,продавец в магните....и отказывать они не хотят ,потому что у них кадров не хватает, соответственно отказываюсь я сама....А два отказа для биржи и ты не безработная,как быть ,фиг знает....По факту то дохода нет, я не работаю...
06.10.2020
Я не по теме, вы переехали с Омска в Новороссийск?
29.09.2020
Ольга Омск, да)))
29.09.2020
Ну, наверное, поздравляю!!! Мы тоже 2 года как! Хотели тоже в Новороссийск, но не смогли там найти должность для перевода... Служим же. Поэтому сейчас под Питером)
29.09.2020
Спасибо, Оля!!🌺Со службой да, сложнее,у меня муж вахтовик,так ему по сути всё равно ,с какой точки России на вахту ехать)))А так нравится всё, мы долго этот переезд планировали, в итоге купили частный дом в пригороде, и воздух свежий и инфраструктура вся
30.09.2020
Насчёт выплат 3-7 не знаю..А насчёт биржи,мне кажется,что только ленивый не встал,ибо нормальные деньги выплачивали.Плюс на детей по 3 т.р..Я даже своего дембеля официально ,,безработным"оформила,сейчас субсидию на жилье оформлять буду.
29.09.2020
Отлично, спасибо,просто как то читала,что некоторые кураторы прям злостные,гоняют по собеседованиям чуть ли не через день (преувеличиваю,конечно), значит ,буду узнавать
29.09.2020
Не думаю,что в Новороссийске полно свободных вакансий.. У нас в Сочи даже не звонят,перечисляют положенное и всё..Если уже двадцатилетнему парню нечего предложить,то Вам с тремя детьми можно вообще не переживать..плюс стаж идёт.
29.09.2020
~~ЖиВу в РаЮ~~, спасибо Вам!!!пошла разбираться с постановкой на учёт
29.09.2020
Через госуслуги...я за 15мин.оформила,не выходя из дома
29.09.2020
А не помните,статус быстро присваивается?
29.09.2020
Читайте свой региональный закон. В Москве учитывается все.
29.09.2020
Путаница на работе и декрет Если братья, сестры в одной школе