Девочки, у вас остается какое-то время на себя? Ходите в салоны или дома как-то ухаживаете за собой? Вот я хотела бы, уже неделю планирую хоть часик в ванной поотмокать, но никак не выходит.
Я вас наверно маленькие дети?
Мне сейчас дома скууууучно.....скоро на работу выхожу, будет веселей, но салоны и ванну оставить планирую))
Смех, смехом, а многие так и делают)
У меня есть знакомая во дворе, у неё 6 ро. Она никогда нигде не работала и вообщем-то интересов кроме детей не имеет. Так она так и говорит: что-то буду делать дома, когда все вырастут? Причём «вырастут»-это с 5 класса где-то и рожает следящего.
Дети-это конечно прекрасно, но я хочу свою жизнь разнообразить и другими вещами)
У меня знакомая есть, сейчас восьмого ждёт. Примерно 2 года между всеми. Тоже никогда не работала нигде и тоже слышу, уже ж подрос младший, скоро в садик пойдёт, скучно😅 В будни дома она да младшая дочь годовалая, все по садам и школам.
У меня младший с конца января ходит в сад до 13. И я вот искренне не понимаю ЧТО мне делать дома. Причём я забираю его из сада и кладу спать на 2 часа. Старших нет дома до 17-18. Ну ок, в 13.30 Я забираю младшую дочь из школы и отвожу в зал, полчаса занято и всееееее. Старшая самостоятельная уже.
Я уже разобрала и помыла все, что можно было в квартире, сходила в салон на все процедуры, что давно мечтала и тд. Реально, если б не работа, пришлось бы придумывать себе наполнение дня, третье ВО пришлось бы получать 😛
В ванной поотмокать это святое) Я, правда, не по часу, а по полчасика вечером, мне хватает. Ну и не каждый день) А вот к косметологу хожу обязательно. Все-таки уже девочка, возраст дает о себе знать. А хочется быть красивой и привлекательной, не смотря ни на что. Нашла врача с 25-летним стажем, Данилкова Оксана, принимает в Клеолайн на Братиславской. Боялась больше всего, что буду выглядеть неестественно, но годы практики врача видно. Лицо изменилось, но как-будто просто отмотали пленку назад, а не надели маску. Жалею, что не начала раньше ходить.
Ксения, последний раз делала лазерное омоложение фотона, оч понравился эффект. Кожа так заметно подтянулась и на ощупь такая бархатистая стала, цвет лица выровнялся.
Не остаётся. Как бы я рано ни вставала - дочка младшая сразу просыпается следом. А ночью мою посуду, моюсь сама, на больше меня не хватает (
Меня после ваших (и моих) вечерни ритуалов хватает на чай в тишине. Причем он может затянуться на час-два. Зато ни-ко-го рядом, все сладко спят, время мамы.
Я отпахала 2 часа после укладывания. Тоже хотела чай в тишине попить-не могу, лень встать:)
Да, я тоже чай могу попить впервые за день сидя и в тишине)
С трудом, но да, нахожу время. Рано утром (до того, как будить в школу детей), делаю самомассаж и «тренировку» на 20 мин. Маски на лицо/волосы делаю в любую подходящую минутку, иногда во время умывания детей)) + сразу массаж лица с утра, это обязательно, иначе весь день унылый вид)
полежать в ванной - это редкость, и максимум 20-25 минут. Раз в пару недель удаётся, в лучшем случае.
в салоны не хожу, стригусь редко, остальные процедуры не делаю. То есть весь уход за собой у меня происходит дома.
Час в ванной такой роскоши позволить себе не могу. Но хожу в бассейн 2 раза в неделю. На маникюр ещё время выискиваю раз 3-4 недели. Но это все после года младшей, пока совсем маленькая была то не ходила ни куда.
Пока не остаётся. Дети маленькие, а сад не ходят, муж работает с утра до вечера. Моё время по выходным иногда, если муж не работает, да когда к свекрови с детьми езжу сама или вместе в отпуск едем😅
Да. В салоны не хожу, все, что могу, делаю дома. Под временем для себя подразумеваю: чтение книг, просмотр фильмов/передач, легкую зарядку.
Время на себя было всегда, детей с рождения могла мужу оставить когда он дома, не всегда деньги есть на салоны)
Усилием воли можно выделить время на все. Главное запланировать и сделать. Младшую сдаю мужу, сама в ванну. 20 минут уже хорошо. Я вот сейчас к зубному хожу, а это все мое время съедает.
Я вот писию через раз, когда вспоминаю, что хотела сходить часов этак 5 назад))) Про остальное вообще молчуинемечтаю))) Пока что)
У нас правило - каждую субботу муж с сыном ходят в гости к бабушке часов на 5. Отмокаю, валяюсь, наслаждаюсь тишиной :D
Младшая пошла в сад, сегодня третий полный день. Пока просто делаю дела и прихожу в себя 😊
Я год ко врачу хочу дойти по своим вопросам и все никак. Про салоны молчу.
Как мелкий ложиться спать, то да, если хочу весь вечер мой