Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ребёнок с временной регистрацией в МО ( до октября 22г) и пропиской в Москве идёт в школу в области. Его отказываются кормить обедами в школе, тк прописка Московская, правомерно ли это. Какой закон и постановления регулируют питание ребёнка в школе в моем случае? Статус: многодетная малообеспеченная семья, мать-одиночка с 3 детьми.
У нас так же было. Свидетельство многодетной семьи надо получить в Московской области по временной регистрации.
0
23.08.2022
Ответить
Лиля, в спб давали по прописке области и в временной в спб.
0
24.08.2022
Ответить
У нас таже ситуация. На усмотрение школы, могут по другой льготе провести. По многодетности отказали сейчас, хотя старшей в прошлом году оформили.
0
24.08.2022
Ответить
У меня сестре многодетной тоже отказали. Прописка Москва, школа и квартира мо
0
23.08.2022
Ответить
Москва
Все правильно,льготы по месту прописки.У нас тоже обеды платные( многодет.)
0
23.08.2022
Ответить