Тепло ли у вас дома?
Болталка
Живу в панельной 9 этажке на 2 этаже, 3х ком, не угловая, с застекленным балконом, не продаю)
Так вот второй год дома дубак..
Я знаю, что на наш город (область) по стране, выделили 2 место бюджета на новостройки, они растут - как грибы, в них тоже холодно, а совсем недавно я тут писала, как люблю ветер, я имела ввиду буран, когда со снегом, всё равно теплее и веселее.. Но когда дома, в зале 15'С, а у тебя круглый стол для подделок и на нём нельзя не то, что работать, а даже находиться, начинаю паниковать..
То ли взятку надо дать, как в добрые времена, чтоб наладчики не сбавляли тепло, а то горячая вода, не такая горячая течёт, да и у соседей в середине дома, теплее, может потому что у них нет балкона, или мой уже старый и продувает, не пойму.. Другие соседи говорят надо швы пенить-шпаклевать, дом почти мой ровесник.. Но такой дубак было когда у нас были маленькие, старшие дети.. Всё остальное время была жара, спали с открытыми окнами.. Совпадение или что? Или надо дом утеплять?
В общем интересно как у вас с теплом, тем более у вас тоже куча новостроек.. Всем ли тепла хватает? Заранее всем спасибо 🌲☕🍫
Лучший ответ