Девочки,всем привет!Кто увольнялся за несколько дней до окончания декрета,положены ли какие-то выплаты ?
Зачем за несколько дней?) день рождения ребёнка это последний рабочий день. Скинули остатки пособия до 3х лет, ну как пособие, жалкие слезы 50р,которые были раньше. А отпуск я отгуляла перед декретом. Если вы не гуляли отпуск, то их должны выплатить.
Олька, эти 50 рублей уже несколько лет как не платят. Пособие по уходу только до 18 месяцев.
NG, я встречала несколько раз тут чтототменили, но мне почему то их платили в 2020 и в 2021 году ещё до 1,5 лет почему то 🤷🏻♀️ четко в ракетном лечите было зп и 50 руб отдельной графой. А на реьенка отдельно на карту от фсс приходили.
может это конечно другие 50 руб были. В 1,5г я вернулась догуливать декрет ненадолго а потом уводилась поэтому не знаю платили б их после 1,5
Poca_HONTAS, возможно, это от работы было. Ну как бы из своего кармана))
Только пособие за тот месяц, в котором увольняетесь , если ещё не было выплачено, и оплата за неиспользованные дни отпуска, если такие есть
Отпуск. Мне еще отступные заплатили. Это на усмотрение работодателя.