Девушки, у меня первый ребёнок. Ему 11 месяцев. И вот возле меня появились две девушки, которые со мной активно общаются. У обоих по четверо детей (так совпало, они не знакомы).
И вот у меня ребёнок заболел. Сказала им, что потерял голос, хрипит, температура не спадает. Врач прописал ингаляции Пульмикортом. И обе (!) стали меня отговаривать это делать. Мол, препарат серьёзный, а ребёнок даже не кашляет.
Вопрос: они, имея четырёх детей, не знают, что такое ларинготрахеит? Или это коварный умысел?
В принципе, могут ли девушки, имея четырёх детей, не знать, что это такое?
Что странно, когда стала им про это рассказывать, проявили полное безразличие к теме. Даже не удивились, что такое бывает, тема "не зацепила".
Что думаете?
Причем тут вообще ваши подруги.
Врач ставит диагноз ребенку и назначает лечение, потому что он профессионал. У него диплом, опыт и клятва гиппократа.
Ваши подруги не могут и не обязаны знать все о каждой болезни в мире.
Пульмикорт хороший препарат, это мое частное мнение как мамы аллергиков и астматиков. Но вам это мнение зачем?