Мальчики вернулись после каникул у бабушки, визг от драк ( до сих пор в шоке как девочки могут драться) сменился визгом счастья. И вроде по громкости одинаково, но слушать приятнее.
Мальчики стали много готовить и с этим э меня вопрос, а в вашей школе тоже разделение на уроке труда по половому признаку?)


Рабочие дни в школе без детей прошли довольно странно, время тянется, но вроде даже немного подготовилась ко второй четверти. Для себя заметила, что стала острее реагировать на выпады в сторону "глупого поколения" и ТД. Мальчикам пока нравится, что я работаю в школе, а я просто кайфую. Конечно бывают разные дни, но в целом я чувствую себя на своем месте.
Девочки так и ходят в разные группы, думаю после 4 класса будем думать об объединении, ТК с 5 класса их распределяют по направлениям.

Дом так и в процессе доделывания, крутимся) подарили мужу на день рождение шторы ?

Пора наверное начинать подготовку к новому году?