Войти

пока так..

Танюш, не отчаивайся!!! Это действительно больно и словами не передать ту пустоту ,которая приходит после раставания с этим еще не родившимся комочком СЧАСТЬЯ...Главное ВЕРИТЬ в то ,что все будет хорошо...и оно так и будет ... В июле прошлого года на 15-ой неделе мне пришлось пережить это горе , но время не стоит на месте и вот в июле к нам вернеться наше СЧАСТЬЕ ... родиться наша доченька Лизавета...Мы ведь женщины ,а значит нам дано многое и даже эту боль пережить , главное не опускать рук и ВЕРИТЬ!!!

0
11.06.2009

спасиб,тёзка,уже живу тем чувством,когда опять буду с пузиком:-)

0
11.06.2009

и правильно!!! Я постоянно представляла ,как увижу снова эти 2 заветные полосочки счатья и самое интересное ,когда не ожидала - они появились .... прошло ровно 3 месяца после чистки.... Правда мне одна очень хорошая врач посоветовала проколоть Экстракт плаценты ,что существенно улучшило состояние после чистки ... И вот всю Б эту я даже признаков малейшей угрозы не знала....аж как то не вериться , что все так идеально прошло!!!...и витамины начала пить за месяц до зачатия

0
12.06.2009

татьян,а что это за экстракт плаценты?и как кололи?

0
14.06.2009

Это вытяжка с плаценты...идет в ампулах по 1 мл(по моему)...Проколола 25 ампул в течении 25 дней на ночь...Начиная с дня , когда закончились М...

0
14.06.2009

спасиб,буду терроризировать своего врача.А то сказала только,что нельзя 6 мес беременеть и всё..на мои предложения-вопросы говорит:от всего не зарекёшься,всего не сделаешь!можно,конечно,врача поменять,но эта вроде квалифицированная,зав.кафедрой.

0
14.06.2009

это они себя перестраховывают , а моя мне на ушко тогда шепнула "Потерпите месяца 3 , а потом в добрый путь !"

0
15.06.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Сочувствую, у меня первая беременность замерла в сроке 8 нед. 3 дня. "Чистили" вакуумом под общим наркозом. Наревелась. Там тетки на аборты поприходили, радостные, а я реву и остановиться не могу. Санитарка старенькая утешала. Потом годик подождали и забецали сынулю, теперь все нормально. Да, важно: если предложат восстанавливающую терапию, не отказывайся, потом забеременеешь и родишь без проблем.

0
24.04.2009

спасибо,мне возраст не даёт размахнуться годами:-)про терапию буду иметь ввиду,ок

0
24.04.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

По поводу возраста: у меня на участке женщина родила первую девочку в 39, а вторую в 41 год! Раньше просто забеременеть не могла. А у тебя уже есть двое детей, так что какие наши годы!!!

0
25.04.2009

ну да,я в принципе уже так и думаю:-)

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009

да я к хорошему врачу-узисту сходила..,а перед этим гинекологу что-то не понравилось..да и я бывало говорю мужу:"Может,у меня не беременность,а климакс?"что-то ничего не чувствую..

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009

по идее 10 недель

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

лежала со мной девушка с замершей беременностью, должны были ей делать чистку. И вот уже на операцию надо идти скоро, а она собирает вещи и сбегает. Съездила в институт акушерства и гинекологии, сделала узи, показали ей, как бьется маленькое сердечко. Пипец. а ведь могли убить живого ребенка. Так что такие диагнозы нужно перепроверять.

0
30.04.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009

мариш,я и ходила к платному.И ничего не сказала,Он спросил ПДМ и вот тогда удивился

0
24.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

у меня было в прошлом году япришла на раннем сроке в жк на узи 5 недель зародыша не видно было .потом я ск ,что он с на 6 недель виден ,пришла через 2 недели .опять ничего она меня на аборт я говорю сам выйдет иа сама жутко переживала психовала ,и у меня полилось .а потом когда чистили врач сказала ,что эмбрион был ,я слабым голосом ей :а она мне резко так ответила (что ты мамка,) через полгода и я правда через полгода забеременела .но в конс боялась идти ,а пришла только на 17 неделе ,предварительно сходила вплатное узи ,где мне ск ,что ребеночек хороший и сейчас у меня доча третья

у вас все получиться !не теряй надежды

0
24.04.2009

да уж..всякое бывает..

0
24.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Держись очень сочувствую!!!У меня после старшего 2 выкидыша было с разницей с 6 месяцев(((

А из сообщества не уходи..будет у вас еще малышек обязательно!!!

0
24.04.2009

:-)спасибо,я лучше потом приду

0
24.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
договорились))
0
24.04.2009
Римма
Григорий, 22 года 5 месяцевВиталий, 17 лет 9 месяцев Москва

у меня в 1999 г умер ребёнок в животе, через 2 дня я его рожала, а потом ещё и хоронили, я была под таблетками успокоит, потом напилась, через мес на работу вышла....помнила об этом долго, а сейчас 2-е прекрасных детей, счастлива, у тебя же есть дети, ради них надо держаться....если хочешь, будут ещё у тебя дети!!!!!

0
24.04.2009

да я держусь,всё в порядке,но,ессно,не переживать не могу

0
24.04.2009
Мария
Екатерина, 33 года 9 месяцевАнастасия, 29 лет 6 месяцевМашенька, 18 лет 10 месяцев Орск

Татьяна! Я Вам очень сочувствую! Тоже пришлось пережить такое. Описывать здесь будет долго, если интересно почитай в моем дневнике

http://www.babyblog.ru/user/sherwood/125304

0
25.04.2009

спасибо,Мария,зайду почитаю

0
25.04.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Татьяна-солнышко,держи хвост пистолетом. Что бог не делает-всё к лучшему.Попозже значит суждено родиться этому ребёночку.Не волнуйся,у тебя двое мальчишек замечательных.,догонишь ещё нас и перегонишь:)))

0
24.04.2009

это ты-солнышко,Свет..спасибо. а перегнать-,ну,этт ты хватанула:-)

0
24.04.2009

это очень больно, я имею ввиду морально. особенно когда ждешь и беременность первая.. у меня малыш погиб на 6  недели. состояние душевное не передать. но время лечит. Не теряйте надежду и еще все будет.

0
24.04.2009

да,это именно морально больно

0
24.04.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Ой, как жаль! Очень тебе сочувствую! Держись!

У меня такое было с первой беременностью на сроке 11 недель.

0
24.04.2009

чего только не приходится пережить в жизни..спасиб,Ян

0
24.04.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

держись и удачи.....

0
24.04.2009
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

держитесь.будут у вас еще детки.

0
24.04.2009

благодарю..я надеюсь..

0
24.04.2009

да..спасибо

0
24.04.2009
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

так тяжело это осознать:(

Крепись Танюш!!!

0
24.04.2009

ну да.как-то резко всё поменялось..

0
24.04.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Очень жалко:'(. Сочувствую всей душой!
0
24.04.2009

спасибо,Ань,за поддержку

0
24.04.2009
Беготня по "маленькому"... Хорошее фото по теме.

Похожие записи