Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 33 неделя Орехово-Зуево

КТГ при беременности

Мама девочки (14 лет) Евпатория

Вот блин, моя дырявая голова об этом вообще забыла, была на приеме в 30 недель и мне не дали направление на КТГ((( у нас за месяц запись идет! мне еще простительно, что забыла... беременная...а участковая... как она мне не нравится!

0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

да уж...щас нам надо все подробно записывать в блокнотик - все вопросы к врачу!я тоже ни фига не помню...не справляется уже мозг))))столько у него дел!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория
а я забываю и записывать... ооочень заметно торможу.
0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

)))))))))))ничего)0скоро все наладится!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а что за ужастик-то?

0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

понятно...бывает:)

я 2 раза делала КТГ и оба раза падала в обморок...первый раз потому что на спину положили, а второй - даже не поняла почему, сидя делали...оба раза КТГ на 10 баллов...

0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

10 баллов это плохо или хорошо?я вообще не в курсе...

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

это максимум, хорошо))

0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

хорошо как)))надеемся тоже на такие результаты)))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

А я еще 2 недели назад ходила на ктг. Ничего там страшного нету.Лежишь на боку, на кнопочку при шевелении малыша нажимаешь, сердечко его слушаешь и так минут 15 лежала и всё, потом бумажку выдали... в результатах не разобралась:показатели, циферки, но моя Г потом на приеме сказала, что КТГ хорошая, показатели нормальные. А когда оформляла больничный, то  Г вроде сказала, что еще раз на КТГ надо будет сходить... или я не так поняла.

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне моя Г сказала каждые 10 дней на КТГ ходить после 30 недель ,у нас садишься, на пупок аппоратик ставят ,и сидишь сердечко слушаешь ,потом там кардиограмма вылазит ,и всё.

Мне это делали когда я на сохранении из за тонуса лежала.

0
28.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я в первую бер. делала КТГ, все было нормально. И лежала не час, а мин.40. Ничего страшного в этом исследовании не вижу.

Сейчас пока не делала, может пойду. Я в этот раз даже Доплер не делала. Врач говорит - нет необходимости.

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Статью потом прочту, а мне вот тоже направление не дали. Я сегодня была не у своей Г., моя в отпуске....
0
28.10.2011
К новому году готовы!!!!!!!!!! Лень-матушка..или просто нету сил........

Похожие записи