Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 33 неделя Орехово-Зуево

Лень-матушка..или просто нету сил........

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

A у нас снег идет, пасмурно - только спать остается, тем более это первый день декрета, буду целый день на диване лежать!

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой лень не реальная, для меня полы помыть это целый подвиг, вот теперь мужа прошу это сделать, просто после того как я полы помою живот каменеет и это от швабры не говоря уже о мытье руками. .....По мне так лучше уже снег, чем слякоть. Эх скоро в Сибе зима хрустящая, как я по ней соскучилась =((

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Может погодка? А может подустала... Мне вот тоже хочется что-то поделать, и планы были в магазин поехать, а что-то не заставлю себя. И спать хочется.
0
29.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

наверное погода...я уже чувствую как зависима стала от этих туч и серости....скорее бы снег!

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

я тоже всё кое как делаю, через силу.. даже посуду мыть лень ....не знаю как с этим бороться

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

У нас сегодня тоже пасмурно, собиралась на рынок, а собралась поваляться с кошкой ,так уютненько)))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

тоже самое и у меня вчера, но я заставила себя все дела сделать

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

и у меня также...))))))))

0
29.10.2011
КТГ при беременности Про "папеньку"....

Похожие записи