проснулась приготовила нам с лизой завтрак покушали и все....силы мои иссякли!!!!!что ттакое не пойму...легла полежала минут 15-малышка там разбушевалась чуток)))и вот заставляю себя делать дела через силу!!!!


A у нас снег идет, пасмурно - только спать остается, тем более это первый день декрета, буду целый день на диване лежать!
Ой лень не реальная, для меня полы помыть это целый подвиг, вот теперь мужа прошу это сделать, просто после того как я полы помою живот каменеет и это от швабры не говоря уже о мытье руками. .....По мне так лучше уже снег, чем слякоть. Эх скоро в Сибе зима хрустящая, как я по ней соскучилась =((
наверное погода...я уже чувствую как зависима стала от этих туч и серости....скорее бы снег!
я тоже всё кое как делаю, через силу.. даже посуду мыть лень ....не знаю как с этим бороться
У нас сегодня тоже пасмурно, собиралась на рынок, а собралась поваляться с кошкой ,так уютненько)))