Войти
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Лень-матушка..или просто нету сил........

любашка
илья, 26 лет 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

A у нас снег идет, пасмурно - только спать остается, тем более это первый день декрета, буду целый день на диване лежать!

0
29.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Ой лень не реальная, для меня полы помыть это целый подвиг, вот теперь мужа прошу это сделать, просто после того как я полы помою живот каменеет и это от швабры не говоря уже о мытье руками. .....По мне так лучше уже снег, чем слякоть. Эх скоро в Сибе зима хрустящая, как я по ней соскучилась =((

0
29.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Может погодка? А может подустала... Мне вот тоже хочется что-то поделать, и планы были в магазин поехать, а что-то не заставлю себя. И спать хочется.
0
29.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

наверное погода...я уже чувствую как зависима стала от этих туч и серости....скорее бы снег!

0
29.10.2011
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

я тоже всё кое как делаю, через силу.. даже посуду мыть лень ....не знаю как с этим бороться

0
29.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

У нас сегодня тоже пасмурно, собиралась на рынок, а собралась поваляться с кошкой ,так уютненько)))

0
29.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

тоже самое и у меня вчера, но я заставила себя все дела сделать

0
29.10.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и у меня также...))))))))

0
29.10.2011
КТГ при беременности Про "папеньку"....

Похожие записи