



Возможно ли это? Ведь они такие разные...




Возможно ли это? Ведь они такие разные...
Говорю - я вас всех люблю! Но они действительно разные! От этого люблю их еще больше... Самыми дорогими высказываниями от свои деток считаю:
1. "Какая у нас замечательная, дружная семья!"
2. "Вы у нас, родители, такие веселые!"
думаю, что всех мы любим, но все равно по разному, одни мальчики, другие девочки:)
как пальцы на руке:) все разные, но все нужны:) и любим все их одинаково как единое целое, как часть себя и любимого.
Отличные фотографии!
Любовь многогранна и невозможно испытывать одинаковые чувства к разным людям, но и сказать, что кого то любишь больше, а кого то меньше, тоже нельзя. Главное, чтобы и дети понимали, что каждого из них любят не меньше, чем брата или сестру.
Спасибо))
А я даже не знаю,,, Я их всех так Люблю,, они такие такие ,, я даже не знаю ,,,, Индивидуальные,,. разные, ..А самое главное .... Я ими Горжусь,,Вот старшая Кариночка. и Учится в ГУУ и работает , на сноу-борде катается , английским занимается ,12 часов в неделю танцы ( Всякие латина . восток . пластика. Йога) Второе чудо Сан Саныч , Добрый отзывчивый , но тут же хулиган-истый и ленивенький, а какие он мне подарки делает, то рисунки на рисует , открытки своими руками , а на днях принес много всяких безделушек из бисера , браслеты , фенечки на телефон,, третье мое чудо Макаронинка,, он постоянно смотрит на меня своими голубыми глазенками,. а в них столько любви,. И все мы друг друга очень Любим ,,Макаронинка у нас вообще самый зацелованный,.
Дааа, наш младшенький тоже зацелованный и забалованный...))) что ж поделать)))
А мне кажется, что мамы любят больше мальчиков, чем девочек, хоть и говорят, что одинаково. Воть у меня есть брат и мне кажется, что мама его больше любит.
когда всё гладко,. уделяешь внимания всегда больше младшему...
но стоит чему- то случиться со старшими, бросаешь всё и летишь на помощь, всегда!!!! сколько лет ни было б ребёнку, мальчик это или девочка,- это кровь и плоть только твоя
и любит мать всегда всех!!! по крайней мере у меня так.
Это естественно, все сделаешь для родного ребенка,и не важно, сколько ему лет.
моя мама имеет 3 детей. и всегда говорит, что для нее дети-вот как пальцы на руке-все одинаково родные и любимые. она родила в 20, 22 и в 31 год. а вот дети... хоть и давно взрослые... а все равно думают каждый про себя-что кого-то другого она любит больше.. это не явно.. просто это проскальзывает иногда в разных ситуациях.. хотя детям на данный момент 31, 40 и 42 года..
Хорошо сказано про пальцы руки. Именно так: все разные, но одинаково любимые. Я точнее и не подберу :)
Мне кажется, как ни старайся, без ревности не обойтись. У одних она меньше, у других больше. Нас у мамы двое, но и у нас не все гладко. Хотя с возрастом начинаешь понимать больше.
Красиво!!!! Но, если честно, я даже боюсь представить себя на твем месте))))))
ЗЫ. Понятно, что никто не верил, что Аня твоя дочь;) Мужу показала фотку - он долго-долго думал и сказал, что мама - Аня, а ты дочка)))))))))
Если б меня взяли и резко кинули в это - я б умом двинулась. А так постепенно втянулась и вроде б как будто так и надо. Мы когда с Костяном одни дома остаемся, я отдыхаю. И честно поверить не могу, когда читаю здесь: один ребенок - а мамочка ноет, ох как тяжело, и ничего не успеваю, прям сил нет)))))))
Любим одинаково, просто младшие нуждаются в большем внимании. А старшие уже более самостоятельные, их не потискаешь уже так. Может, поэтому так и кажется. Плюс характеры ведь у всех разные. Кто-то спокойней и ласковей, а кто-то большой шкодник. Но каждый ребенок ценен. Я так думаю.
Зачастую старшие дети воспринимают большее внимание младшим детям как признаки и большей любви. Надо научиться этого избегать...))
Всех люблю по-разному, ведь они разные! И чувства к каждой свои, особенные... Жаль только, что внимания старшей сейчас достается меньше всех (((
Внимание - вот он камень преткновения! Как бы научиться делать так, чтобы дети не соотносили количество внимания с величиной любви...эх
Одинаково сильно.Но с разными отенками:)С рождением каждого связаны разные ощущения.Не эмоции и любовь,а ...ощущения.Это сложно объяснить.
просто люблю даже не делаю акценты что они всех разные)))они всем мои))
Любовь нельза поделить с каждым ребенком она рождается новая! Девочки вы такие счастливые - детки - это чудо! Я тоже хочу троих
Невозможно сказать,что кого ты любишь сильнее, а кого то меньше...согласна